«Дом-2»: на реалити-шоу образовалась шведская семья

Всяко бывало на проекте «Дом-2», и любовными треугольниками на реалити никого не удивишь точно. Но чтобы в одном доме поселились еще не разведенные муж с женой, только в парах уже с новыми своими «половинами», да еще под присмотром старшего товарища Ольги Васильевны и тут же младенец — такого не было. Тут даже не шведская семья, а каким-то извращением «попахивает».

Все знают, что на одной кухне двум хозяйкам ужиться сложно, а тут «хозяек» аж три. Заправляет всем и разруливает  всё, понятное дело, Гобозова-старшая. Гобозова-младшая, которая 16 октября избавится через суд  от этой фамилии, занимается другим: усиленно «метит» территорию. Почти бывшая свекровь рассказывает об этом со смешком, называет ситуацию «забавной».

Обхохочешься, ничего не скажешь… «Нормальная» реакция пожилой женщины: от бабульки, скорее, ожидаемо было услышать, что ситуация в ВИПе дикая и нелепая. Но, как сказала Васильевна, она сторонний наблюдатель: у нее много забот с внуком.

«Дом-2»: на реалити-шоу образовалась шведская семья

А еще Ольга Васильевна недоумевает: чего хочет добиться Алиана?.. А невестушка тщательно развешивает на стенках ВИПа-коммуналки свои фотки, фотки с Робиком, раскладывает свадебные подушечки и другие вещички, которые могут, во-первых, напоминать постоянно Саше Гобозову о потерянной семье, а во-вторых, нервировать Ашмарину.  В придачу ко всему Алиана постоянно тыркает носом своего бывшего на промахи его пассии.

Наблюдательная Ольга Васильевна подметила, что Алиана «вдруг» решила готовить обед, хотя ее нового сожителя Ильи не было в периметре, а на самом деле Устиненко просто-напросто таким образом не подпускала к плите любовницу мужа (а как ее еще назовешь — статус у Ашмариной пока что именно такой).

А еще более наблюдательные зрители подметили другое: КАК готовила Алиана этот самый обед. Надеюсь, никого не вытошнит, потому что Али, покромсав овощи, смачно высморкалась в руку, взяла той же рукой нашинкованную морковку и засунула ее в мультиварку. Bon Appetit, дорогой.

Ужин по-гобозовски, пардон, с соплями готов. Как писал Иржи Грошек, «шведская семья — ещё туда-сюда, а стол у них — подлинное безобразие…»

Ашмарина спокойна, как танк. На Али не реагирует, обнимашки (а может, и чего похлеще) с Викой из Пятигорска Гобозову простила, сказав, что «есть такие полигамные мужчины, что поделаешь»… А по-моему, ей абсолютно плевать на Гобозова. Слиться не вышло — попросили, наверное, еще потерпеть гундосика-гитариста, чтобы уж довести дело до логического завершения.

А завершение это уже совсем близко. Во-первых, Али и Саша на полную катушку флиртуют друг с другом… Особенно «закрепила разрушение семьи» песня «Мотылек», написанная Гобозовым и спетая Алианой.

А во-вторых, в «Доме-2» объявили карантин и отправили в связи с этим семейство Гобозовых в полном составе на родину — в Лермонтов. То есть полетели туда: Ольга Васильевна, Саша, Алиана и Роберт.

А вот уже и фото из Лермонтова. Выглядит Алиана уж точно не как страдалица

Илья Григоренко и Алена Ашмарина остались на Поляне. Расклад, думаю, понятен…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Дом 2 новости 7 апреля 2018 (7.04.2018) Раньше эфира

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: