Оксана федорова, екатерина одинцова и другие селебрити поддержали социальный проект

Оксана федорова, екатерина одинцова и другие селебрити поддержали социальный проект

Гостями мероприятия стали Оксана Федорова, Анастасия Макеева, Лариса Вербицкая, Алла Довлатова, Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая и другие российские селебрити.

По словам телеведущей Юлии Барановской, ее дети с удовольствием употребляют молочные продукты:

Мои дети едят йогурты, творожки, сырники, кашу на молоке и молоко с печеньем. Я сама очень люблю кисломолочные продукты, зернистый творог и сыр. И хочу обратиться ко всем — давайте беречь себя: чтобы не бегать в старости по врачам, лучше сейчас пить молоко.

В любви к молоку призналась и Алла Довлатова:

Я стараюсь держать пост и для меня самое трудное в это время — это именно отказ от молочного. Всегда пью чай и кофе с молоком, без них мне кажется, что у напитка вкус становится совершенно другим.

Также на мероприятии объявили о том, что совсем скоро на всех биллбордах страны появятся фотографии российских звезд с советами по здоровому питанию.

Целью проекта Три молочных продукта в день является повышение осведомленности жителей нашей страны о важности ежедневного употребления молочных продуктов. Организаторы кампании, в числе которых Минсельхоз РФ и Институт питания РАМН, отмечают, что именно три порции молочных продуктов содержат рекомендованную медицинскую норму потребления кальция в 1200 мг.

Важно, что звезды пришли поддержать не только этот важный социальный проект, но и саму Екатерину Одинцову, которая впервые вышла на работу после трагических событий в ее семье.

Съемки Оксаны Федоровой и Екатерины Одинцовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: