Егор крид язвительно прокомментировал слухи о романе галины чиблис с известным рэпером

Полуфиналистку 6-го сезона шоу «Холостяк» Галину Чиблис засняли на романтическом свидании с рэпером Яниксом. Пара, держась за руки, гуляла по Санкт-Петербургу. Кадры оказались в распоряжении журналистов портала Super, которые опубликовали их в своем микроблоге в Instagram.

Мимо слухов о романе Гали с известным хип-хоп-исполнителем не смог пройти Егор Крид, за внимание которого еще совсем недавно Чиблис соперничала с другими девушками в рамках романтического проекта. «Не упади, парень! Держись за ее задницу», — написал Холостяк (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Галина Чиблис была замечена в компания рэпера Яникса

Егор крид язвительно прокомментировал слухи о романе галины чиблис с известным рэпером

Рэпер Яникс

Несмотря на то, что Егор привел цитату из нашумевшего трека Яникса, многие пользователи Сети не оценили язвительный комментарий: «Что так грубо? Ты совсем девушек не уважаешь?», «Столько злости. Эх, Егор, Егор…», «А говорил, что очень хорошо к ней относишься!»

Напомним, что Егор попрощался с Галей в шаге от финала 6-го сезона шоу «Холостяк». Крид объяснил свое решение тем, что участница для него слишком юна и вызывает лишь братские чувства. Также, по мнению Холостяка, у Чиблис отсутствует опыт в любовных делах. Галя оказалась солидарна с Егором.

По мнению девушки, они с певцом больше друзья, чем пара.

Стоит отметить, что Крид с самого начала проекта говорил, что Чиблис чувствует его больше, чем остальные участницы. К тому же у молодых людей много общего: оба отлично говорят на английском языке, увлекаются американской культурой и увлекаются музыкой. Как и Холостяк, Галя читает рэп.

По признанию девушки, живя в США, она даже участвовала в рэп-баттлах.

Егор Крид и Галина Чиблис

Галина Чиблис

Холостяк Егор Крид язвительно прокомментировал слухи о романе Галины Чиблис с известным рэпером

Читайте также: