Анастасия спиридонова: «сша списывают долги перед другими странами!»

Анастасия спиридонова: «сша списывают долги перед другими странами!»

События недели комментирует финалистка проекта «Голос» Анастасия Спиридонова.

В мире…

О ситуации в Сирии.

— США хотели развязать  войну, чтобы списать внешний долг перед другими странами. А иначе как можно объяснить решение Барака Обамы ввести войска в Сирию?

Война еще никому не приносила пользы. Если у США финансовые трудности, им следует их решать у себя в стране, а не за счет других государств. Тем более речь идет об угрозе экологии на другом  континенте и о жизнях людей.

Мне кажется, США таким образом вело агрессивную политику не только против Сирии, но и против России, в частности.

Кто-то должен был стукнуть кулаком по столу, дабы остановить войну. Этим человеком стал Президент России. К нам прислушались.

А это значит, что сегодня авторитет нашей страны в мире очень высок.

В России…

О выборах мэра Москвы.

— В день выборов я уехала на концерт в Нижний Новгород с коллегами по проекту «Голос». Но я бы отдала свой голос за нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина. Мне, как автомобилисту со стажем, заметны все положительные изменения на дорогах. За последний год стало меньше пробок, передвигаться на машине даже в час пик теперь комфортнее. Этому способствуют новые дорожные развязки, отлаженная работа светофоров. Кроме того, сам город изменился до неузнаваемости.

Теперь Москва — красивый европейский город!

В жизни…

— Главное событие — запись первой сольной песни после проекта «Голос». Она называется «Легко дышать». Уже сейчас  ее можно послушать в Сети. Со дня на день начнутся съемки клипа к этой музыкальной композиции.

Надеюсь, слушатель оценит мою новую работу по достоинству.

Национальный долг США превысил $19 трлн

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: