44-Летняя светлана пермякова мечтает стать мамой во второй раз

Звезда сериала «Интерны» рассказала, как она стала мамой. Актриса верит, что татуировки на теле привносят в жизнь человека кардинальные перемены. Так, например, в 2012 году Светлана Пермякова набила тату в виде двух сердечек, и после этого решила стать мамой.

А на седьмом месяце беременности Светлана набила ещё один рисунок — в виде дракона — теперь уже на ногу. И в ее жизни тоже произошли серьезные перемены. Актриса отметила, что одна нога у нее все еще чистая — ждет свою татуировку.

Таким образом, актриса намекнула, что не против стать мамой во второй раз.

Актриса не в первый раз говорит о том, что мечтает о втором ребенке. Дочь Варю Светлана родила поздно, но этот факт нисколько не пугал Пермякову. Она отмечает, что сейчас многие голливудские звезды, а также простые европейцы рожают после 40 лет и не испытывают никаких проблем со здоровьем.

Напомним, с отцом своей дочери Светлана рассталась, однако им удалось сохранить теплые дружеские отношения. Вместе они ездят отдыхать, а также проводят свободное время с дочерью по очереди. Кроме того, к воспитанию малышки подключена и мама бывшего супруга.

Сначала у Пермяковой не заладились отношения со свекровью (она никак не могла принять большую разницу в возрасте между сыном и его избранницей), но позже она смогла найти с ней общий язык.

44-Летняя светлана пермякова мечтает стать мамой во второй раз

Светлана Пермякова с дочерью Варей

Светлана Светикова родила во второй раз!!!

Читайте также: