Рейтинг сплетника: звезды российского instagram

Рейтинг сплетника: звезды российского instagram

Мы уже привыкли к тому, что в последнее время звезды чаще зажигаются именно в Instagram, ведь именно там каждый может поделиться частью своей жизни, украшенной стильным фильтром. Однако аккаунты многих звезд шоу-бизнеса уже начали угасать на фоне страничек блогеров и авторов скандальных видеороликов — нам интересны новые лица.

Кто же из наших российских Instagram-звезд сейчас в топе?

SPLETNIK.RU объявляет голосование недели открытым! Отдавайте свои голоса, и уже на следующей неделе, во вторник, мы определим, кто из молодых звезд достоин звания Самая яркая звезда российского Instagram.

Интерактивное голосование ведется не только на сайте, но и в социальных сетях! Участвовать можно:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

— на нашей страничке Vkontakte

— в группе Facebook

— в сети Odnoklassniki

— в Instagram @SPLETNIK.RU

— и в Twitter @spletnikru

Оксана Самойлова (2.2 миллиона подписчиков)

Жена российского музыканта Джигана Оксана Самойлова, помимо того, что является матерью двух девочек и соосновательницей модной марки MiraSezar, создала фитнес-проект под названием Fit For You. Сама Оксана не раз рассказывала в различных интервью, что ее новый проект — это фитнес для каждого, в любой точке мира, дома или в зале.

В комментариях к ее фотографиям в Instagram пользователи восхищаются фигурой Оксаны, стилем ее дочек, а также просто пишут о том, что Джиган и Оксана — самая милая парочка в российском шоу-бизнесе. Что ж, похоже, жена Джигана стала намного популярнее своего мужа?

Видео опубликовано Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) Июн 14 2015 в 12:04 PDT

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова

Настасья Самбурская (2 миллиона подписчиков)

Настасья Самбурская, которая сыграла роль Кристины Соколовской в комедийном телесериале Универ. Новая общага, славится своими актерскими достижениями, но не в кино, а в Instagram. В нем актриса постит фотографии, мотивирующие девушек на спорт и фитнес, высмеивает многих своих читателей, а также снимает веселые видео в роли старушки и поет.

Настасья Самбурская

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 26 2015 в 7:27 PDT

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 17 2015 в 8:24 PDT

Ольга Абрамович (1.4 миллиона подписчиков)

Жительница Перми Ольга Абрамович обладаетшикарной фигурой и не прочь продемонстрировать ее, выкладывая снимки в самых горячих купальниках и нарядах где-нибудь на берегу океана. Взамен 25-летней девушке чуть ли не под каждой фотографией признаются в любви, а также ставят безумное количество лайков.

Ольга Абрамович

Саша Спилберг (1.2 миллиона подписчиков)

17-летняя Саша Спилберг является одним из самых популярных российских видеоблогеров России. У Саши два канала на YouTube — музыкальный и обзорный, где она выкладывает видео путешествий, бекстейджа и своей жизни. Сотни тысяч лайков в Instagram, миллионные просмотры видео на YouTube и толпа поклонников, которые называют себя спилберги — все это уже давно стало частью жизни девушки из Москвы.

Смотрите на YouTube

Саша Спилберг

Соня Есьман (1.1 миллион подписчиков)

Модель и звезда Instagram Соня Есьман родом из Санкт-Петербурга, однако живет в Канаде. Ее аккаунт — в лучших традициях знаменитых фэшн-блогеров: полароидные снимки, селфи, минимализм и урбанистические фото. У Сони уже достаточно поклонников в Канаде, а также не меньше в России.

Соня Есьман

Павел Микус (820 тысяч подписчисков)

Павел Микус считается первым в России, так называемым, вайнером (пользователь сайта Vine). Первые шестисекундные видеоролики, которые Паша запостил в свой Instagram, отмечены миллионами лайков. На данный момент у Микуса сотни поклонниц и, надеемся, еще больше идей.

Павел Микус

Смотрите на YouTube

Айза Долматова (774 тысячи подписчиков)

Бывшая супруга рэпера Гуфа, мама прекрасного мальчика Сами и основательница сети лабораторий стиля AiLab Айза Долматова делится моментами своей жизни в Instagram почти каждый день. Главный и самый важный персонаж в ее жизни — Сами.

Айза Долматова

Саша Унисекс (585 тысяч подписчиков)

Саша Унисекс из Москвы и ее акварельные зайчики и волки славятся не только у нас, но и на Западе. Точнее, почти все комментарии, которые пишут девушке, — на английском языке. Кстати, о московской татуировщице писали уже многие иностранные издания.

Саша Унисекс

Работа Саши Унисекс

Елены Крыгина (408 тысяч подписчиков)

Елена Крыгина — самый знаменитый бьюти-блогер в России и имеет огромное количество поклонников по всему миру. На ее мастер-класс пытаются попасть многие девушки, а недавно Елена создала свой новый проект — KryginaBox. Кстати, что является редкостью для девчачьего блога, Крыгину также фолловят и мужчины (целых два процента от общего числа).

Елена Крыгина

Рейтинг Сплетника: звезды российского Instagram

Оксана СамойловаНастасья СамбурскаяОльга АбрамовичСаша СпилбергСоня ЕсьманПавел МикусАйза ДолматоваСаша УнисексЕлены Крыгина

Рейтинг: Сосиски молочные

Читайте также: