Ольга бузова обогнала ксению бородину

Ольга бузова обогнала ксению бородину

Ольга Бузова обогнала Ксению Бородину. Девушки негласно соревновались за фолловеров в Instagram. И вот вчера число подписчиков блондинки превысило 6 миллионов.  

«Урааа!!! Вас 6 миллионов. Улыбайтесь! 6 миллионов улыбок способны перевернуть мир. Вместе — мы сила. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Я вас люблю!» — написала Ольга в микроблоге. В то время как у Ксении «всего только» 5,9 миллиона фолловеров. Немало, конечно, но и не рекорд. 

Кстати, ранее Бузова и Бородина попали в рейтинг богатейших звезд шоу-бизнеса и спорта журнала Forbes. Каждая из них положила к себе в копилочку по 800 тысяч долларов. Да и вообще Оля и Ксюша дружат. Так, на днях девушки зажгли на вечеринке. Казалось бы, первая должна скучать без мужа дома, а вторая унывать из-за развода. Но нет, красотки отрываются на полную катушку и даже не думают грустить.

Страстные танцы телеведущих вызвали у поклонников недоумение. 

«Бородина из кожи вон лезет, доказывая что-то кому–то!», «Дуры набитые», — пишут под видео. Примечательно, что вечеринка была рабочая. Телеканал ТНТ собрал всех своих звезд перед стартом нового сезона.

А Ксюша и Ольга как раз делают вместе новое шоу. «А у нас с @buzova86 новая программа», — поделилась ранее Ксения. Судя по всему, проект будет как-то связан с социальными сетями и разыгрыванием денежных призов. Когда программа выйдет в эфир, пока неизвестно.

Напомним, давние подруги работают в паре в реалити-шоу «Дом-2» для канала ТНТ, но в других передачах вместе не появлялись. 

ОЛЬГА БУЗОВА ПРИЛЮДНО УНИЗИЛА КСЕНИЮ БОРОДИНУ

Читайте также: