Мэл гибсон взялся за съемки детективного сериала по роману джеймса крамли «танцующий медведь»

Вчера стало известно, что актер и режиссер Мэл Гибсон выразил желание экранизировать роман американского писателя Джеймса Крамли «Танцующий медведь». По словам Гибсона, он собирается снять многосерийный детективный сериал, производством которого займется компания Universal Cable Productions. Транслировать проект планируют на канале USA Network.

Мэл Гибсон также заявил, что снимет пилотную серию, а после будет выступать в качестве исполнительного продюсера проекта. Над ним будут работать лауреат премии «Оскар» Роберт Таун, с которым Гибсон снимал «Китайский квартал», и продюсер Майк Медавой, который создавал фильм «Черный лебедь». «Я очень рад работать с Мэлом, которого я знаю уже много лет, — сказал Медавой, — это проект Роберта Таунта, с которым я вместе развивался в TriStar, я рад видеть, что он наконец нашел способ реализоваться в сегодняшнем телевидении».

Мэл гибсон взялся за съемки детективного сериала по роману джеймса крамли «танцующий медведь»

Сценарист Роберт Таун

По словам Гибсона, «Танцующий медведь» во многом будет походить на «Китайский квартал», только действие будет разворачиваться в 70-е в Монтане, США. По сюжету главному герою детективу Мило Драговичу придется справиться с преступниками, которые захватывают земли, шантажируют мирных граждан, торгуют оружием и наркотиками, и заодно научиться общаться с гризли.

Продюсер Майк Медавой

Напомним, что последним фильмом, над которым работал Мэл Гибсон, стала военная драма «По соображениям совести». Фильм вышел в прокат два года назад. Сериал «Танцующий медведь», как сообщает издание Deadline, пока находится на ранней стадии разработки, поэтому никаких официальных заявлений о дате релиза не поступало.

LIVE NEWS TODAY #128226; Alex Jones Show ► 12 NOON ET • Thursday 7/5/18 ► Infowars Stream

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: