Сергей безруков приехал на съемки шоу «ты супер! танцы» поддержать 12-летнюю участницу

2 сентября на НТВ стартовал международный детский телеконкурс «Ты супер! Танцы». По правилам шоу, в каждом выпуске на сцену проекта будут выходить одаренные дети в возрасте от 7 до 18 лет, оставшиеся без попечения родителей. В эту субботу, 9 сентября, зрители увидят 12-летнюю танцовщицу из Волгограда Иру Ананьеву.

Девочка занималась художественной гимнастикой, а также брала уроки хореографии в одной из балетных студий своего родного города. Однако у Иры есть еще одно увлечение: она сочиняет стихи. Заполняя анкету для проекта НТВ, в графе «Мечта» Ананьева написала, что очень бы хотела когда-нибудь услышать, как Сергей Безруков читает стихотворения.

Чтобы поддержать юную участницу, звезда сериала «Есенин» специально приехал на съемки шоу «Ты супер! Танцы». Артист не только пожелал танцовщице, чтобы ей всегда сопутствовала удача в жизни, но и подарил конкурсантке билеты в театр. «Ирочка, желаю тебе, чтобы ты всегда была супер, везде тебе горел зеленый свет и все твои мечты сбывались!

Знаю, что ты любишь стихи и я хотел бы пригласить тебя в театр на поэтическую постановку «Пушкин» 30 сентября!» — заявил со сцены народный артист России.

Напомним, наставниками шоу «Ты супер! Танцы» стали: хореограф Егор Дружинин, балерина Кристина Кретова, танцовщик Евгений Папунаишвили и актриса Анастасия Заворотнюк. Ведет передачу Александр Олешко.

В проекте действуют те же правила, что и в шоу «Ты супер!», только участники демонстрируют не вокальные, а танцевальные способности.

К слову, 4 сентября НТВ объявил о старте кастингов во второй сезон международного певческого конкурса «Ты супер!».

Сергей безруков приехал на съемки шоу «ты супер! танцы» поддержать 12-летнюю участницу

Сергей Безруков и Ира Ананьева

Ира Ананьева

Alex Vorobyev — I just want to come

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: