Экс-участница «дома-2» элина камирен учит улыбаться в любых ситуациях

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен решила дать своим преданным поклонникам несколько полезных советов.

Несмотря на то, что блондинка уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью по-прежнему активно продолжают наблюдать многочисленные зрители. Каждый день Элина обновляет свой личный инста-блог, наполняя его яркими фотокарточками, под некоторыми из которых она дает советы своим подписчикам.

Экс-участница «дома-2» элина камирен учит улыбаться в любых ситуациях

Несколько часов назад Камирен опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост. В нем экс-звезда «Дома-2» рассказала фолловерам, как улыбаться не только, когда у тебя хорошее настроение, но и тогда, когда хочется лишь плакать.

«Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие! Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная… И улыбайтесь, мои красотки..губами, глазами, телом! Совет такой: если тебе хочется плакать, сложи губы в улыбку, мышцы отправят сигнал в мозг, тот выбросит дозу гормона радости — и сразу отпустит. Это правда.

Попробуйте! Так, на засыпку…», — пишет Элина.

По словам Камирен, именно улыбкой через «не хочу» можно в итоге добиться хорошего настроения. Нужно сказать, что после своего довольно неожиданного совета, Элина решила поинтересоваться у фанаток какую дизайнерскую одежду и аксессуары они предпочитают носить.

Также бывшая участница реалити попросила пользователей Сети посоветовать ей того или иного мирового или мало известно дизайнера, который на самом деле стоит ее внимания.

Стоит отметить, что большое количество верных поклонников Камирен один за другим принялись просто-таки забрасывать свою любимицу приятными словами. Некоторые фолловеры заявили, что буквально восхищаются Элиной, а кое-кто и вовсе подчеркнул, что знаменитость в последнее время очень повзрослела.

«Элина, я просто восхищаюсь тобой!!!!! На сколько ты сильная женщина!!!! Умная, стильная, красивая, уверенная!!!!!!!», «Как же Вы повзрослели, Элина! Сейчас я вашими постами зачитываюсь. Больших Вам Успехов!», «Иногда просто нет слов.. И это из тех случаев, когда нечего сказать..

Когда она прекрасна, умна и сексуальна… Когда надо лишь восхищаться.. И гордиться когда рядом такая женщина, как Вы Элина!», — пишут в Сети.

Элина Камирен о доме 2, жизни после проекта, скандальных видео, любви, дружбе и многом другом.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: