Степан меньщиков бросил семью ради шоу «дом-2»?

Итак, свершилось: «революционеры-пенсионеры» пришли на поляну. Так что это — приход стариков-разбойников или неудачников по жизни?..

К этому событию нас, телезрителей, подводили долго, нагоняя сначала туман и делая великую тайну — вас ждет НЕЧТО, крутые перемены, а какие не скажем, а потом изо дня в день гоняя по ТНТ рекламу с малость опухшими физиономия старых участников «Дома-2»: мы вам покажем кузькину мать, мы вас научим-то любовь строить…

Степан меньщиков бросил семью ради шоу «дом-2»?

Ну вот, дождались, пришли они, «передовики» любовного фронта… Степан Меньщиков, Александр Гобозов, Рустам Калганов, Никита Кузнецов. Сегодня ждем-с  Андрея Черкасова в шляпе. Ну и как вам? Конечно, наверное, рейтинг «Дома-2» в этот вечер скаканул неслабо — продюсеры своей цели добились.

А дальше?

Фанаты после просмотра вчерашнего вечернего эфира во мнениях разошлись. Одни скандируют: «Ура, товарищи! Теперь есть на кого и на что посмотреть».

Другие пишут в форумах: «Зачем было беспризорных возвращать этих?», «Сейчас неделя пройдёт, и всё  по накатанной, все в лёжке…» Третьи уже нашли нечто общее у всех вечно молодых старых участников: отсутствие мужского начала — «мудрые» подружки к девочкам пришли.

А на самом деле: у них что, у всех так плохо по жизни, и зарабатывать ничем, кроме как исполняя роль хомячков, эти здоровенные, в меру упитанные мужики не могут?

Тут еще пакость какая ж: в соцсетях у жены Меньщикова спросили, как же так, почему Степан на шоу, а она с дитем малым (шоумен стал отцом совсем недавно, в марте) на руках одна осталась. Та печально ответила: у нас семейные разборки, а причина скандала — «Дом-2». После этого вообще волна покатила:

Женя, гражданская жена Степана, сказала, что они больше не семья. Грустно, что сказать. Выходит, променял «душка Степа» (так его многие поклонницы в «ВКонтакте» ласково называют) семью на реалити-шоу.

Степан Меньщиков перед тем, как явиться на проект, всем объяснял: ни с кем отношения строить не буду, воздухом иду подышать. Да как же! С трудом верилось, что этот кошара, увидев вечно шастающих полуголенькими девушек на Поляне, сдержится. Понеслась душа в рай…

Многие еще задаются вопросом, а куда дел свою женушку Рустам Калганов-Солнцев? Сейчас-то он на камеры Элину Карякину «успокаивает», прижимая к ее силиконовым грудям свою лысую головушку — зрелище, надо сказать, препротивнейшее.

А Элинка с приходом Рустама совсем как с катушек слетела. Чуть ли не в бой ринулась с Самсоновым… А уж рот у нее теперь просто не закрывается: всё жужжит и жужжит, всё выдает и выдает о своей жизненной позиции и еще какую-ту умную белиберду. Договорилась — вывела-таки из себя бывшего своего, получила…

Кстати, а вы слышали еще новость? В «Доме-2» появится третий ведущий. И скорее всего, это будет кто-то из пришедших старичков: либо Меньщиков, либо Калганов.

Ежели так, то, похоже, у организаторов реалити-шоу большущие планы на будущее… 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 6 июня  — «Дом-2»: банду старичков пополнил Андрей Черкасов;

от 4 июня —  Переворот в «Дом-2»: в реалити вернутся старички;

от 1 июня —  «Дом-2»: Евгения Гусева против Элины Карякиной — кто кого?;

от 28 мая —  Мастерко покинула «Дом-2»;

от 25 мая —  Рита Агибалова и Кузин: будет продолжение?

Виктория Карасева, Виктория Боня, Степан Меньщиков — Дом 2 — Раскрутка звезд ч.2 — Звездная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: