Звезда «универа» настасья самбурская оскандалилась после интервью

Звезда универа настасья самбурская оскандалилась после интервью

Популярная киноактриса Настасья Самбурская спровоцировала скандал сразу после интервью, сообщают новостные интернет-издания. Исполнительница одной из ролей Универа отметила, что причиной такого поведения стало неожиданное ухудшение её отношений с коллегами.

Как сказала Самбурская, до инцидента она общалась с представителями журнала Караван и заявила, что многие звёзды шоу-бизнеса так любят сниматься в рекламе, что забывают о своей основной занятости, чем отпугивают поклонников. Девушка также отметила, что артисты часто делают популярными те вещи, которые вредны для людей и о которых не нужно говорить.

Актриса подчеркнула, что просто выделила свою точку зрения, касающуюся сегодняшней маркетологии, так как многие знаменитости перегибают палку.

Постоянная и так называемый брендинг наносят вред не только их репутации, но и созданию фильмов, сериалов или шоу, в которых они принимают участие, — объяснила Самбурская в соц-сети Instagram.

По мнению представительницы российского кино, интервью с ней обнародовали только тогда, когда оно было не очень корректно отредактировано, в связи с чем коллеги стали хуже к ней относиться. Мало того, косо на неё смотреть стали и лучшие друзья. По этой причине Самбурская решила сама поведать о своём отношении к рекламе.

Стоит отметить, что подписчики согласились со звездой и осыпали публикацию актрисы большим количеством лайков.

Не так давно Настасья Самбурская призналась, что влюбилась впервые в 7 лет. При этом растопил её сердце юноша 14 лет. Но парень так и не узнал, что будущая знаменитость собиралась выйти за него замуж.

29-летняя актриса также отметила, что в детстве не была общительной и могла часами сидеть в одиночестве, о чём-то мечтая.

Звезда \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: