Звезда сериала «тест на беременность» боится прыгать с парашютом

Актриса Анна Пескова осваивает горные лыжи на сочинском курорте

Актриса Анна Пескова, узнаваемая по сериалам «Тест на беременность», «Двойная целая» и др. придерживается ветхой хорошей традиции: каждые полгода она отправляется с приятелями кататься на горных лыжах. Не исключением стал и данный февраль. Брюнетка совершила пара дней в горах в Сочи. «Обожаю Сочи.

В том направлении мы ездим с приятелями, поскольку к Олимпиаде выстроили отличные автострады!» — говорит актриса.

По словам Песковой, ее карьера лыжницы началась сразу после школы, благодаря своим родным приятелям. «На лыжи поднялась первый раз в жизни на первом курсе университета со своим приятелями, каковые меня отвезли на Уральские горы, дали лыжи и сообщили: „Отправились!“. Перед первым спуском прошла маленький часовой инструктаж. И весьма этим загорелась! Но спускаться с вершины горы вниз выяснилось не так-то легко.

Сначала был адреналин и страх, но позже мое восприятие этого вида спорта изменилось. на данный момент горные лыжи для меня не только спорт, но еще и удовольствие окружающими красотами», — поведала Анна WomanHit.

Звезда сериала «тест на беременность» боится прыгать с парашютом

Артистка с опаской относится к экстримуматериалы пресс-работ

Кроме этого актриса согласилась, что к экстриму относится с осторожностью. «С одной стороны я обожаю экстрим, но осознаю, что он неизменно должен быть надёжным. К примеру, с парашютом я бы не прыгнула, потому, что в небе ты не обладаешь обстановкой, и возможность того, что парашют не раскроется, имеется неизменно. А мне принципиально важно ощущать, что все закончится благополучно», — согласилась Анна.

Он не желал прыгать либо билеты назад не принимаются

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: