Звезда сериала «счастливы вместе» виктор логинов стал ведущим нового шоу канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 18 марта 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Ведущий: Виктор Логинов.

18 марта на канале «Россия 1» состоится премьера нового интеллектуально-развлекательного шоу «Пятеро на одного». Ведущим проекта стал звезда одного из самых популярных сериалов на отечественном телевидении «Счастливы вместе» Виктор Логинов. Работа в новом шоу «России 1» не станет для актера дебютной на телевидении, ведь ранее он уже вел такие передачи, как «Суперинтуиция», «Любовь по звездам» и «Ешь и худей».

Суть передачи «Пятеро на одного» состоит в том, что пять звзедных участников отвечают на вопросы телезрителей. На то, чтобы обдумать ответ, команде дается четыре минуты. Если знаменитости отвечают неправильно, автор вопроса получает 20 000 рублей.

Стоит отметить, что участники шоу должны быть эрудированы в самых разных сферах, ведь телезрители могут задать любой вопрос: от астрономии до истории, от науки до поп-культуры.

Ведущий программы Виктор Логинов уверен, что телезрителям, наверняка, понравится новое шоу «России 1».«Это  самое веселое из интеллектуальных и самое интеллектуальное из веселых шоу! И говорить, и смеяться, и выяснять, и заражать людей позитивной  энергией  — все это в наших силах!» — поделился Виктор.

Звезда сериала «счастливы вместе» виктор логинов стал ведущим нового шоу канала «россия 1»

Кадр со съемок шоу «Пятеро на одного»

Кадр со съемок шоу «Пятеро на одного»

Смотрите первый выпуск шоу «Пятеро на одного» в субботу, 18 марта, в 10:10 на канале «Россия 1».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: