Звезда реалити-шоу евгения феофилактова развелась с мужем

Бывшая участница «Дома-2» рассталась с мужем Антоном Гусевым по окончании пяти лет брака

Поклонники бывших участников известного реалити-шоу — семейства Феофилактовых-Гусевых — пребывают в шоке по окончании информации, которой поделились жены в соцсети. Сейчас поступила информация, что Антон и Евгения тайно развелись, поставив всех в известность только на данный момент.

«Приятели, вот и пришло время вам все поведать Дело в том, что мы уже давно не живём вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, потому, что хотелось пережить данный нелегкий период нормально, без злорадствующих комментов и ненужных советов. на данный момент уже прошло достаточное время, исходя из этого мы решили, больше вас не обманывать. У нас сейчас у каждого собственная личная жизнь» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — рассказала Евгения. Кроме этого она поведала, что, не обращая внимания на развод, бывшие жены общаются .

«Мы остались в красивых отношениях, достойно расстались. И это меня весьма радует, поскольку мы, первым делом, родители. Антон ежедневно навещает Даниэльчика. Исходя из этого прошу весьма вас, давайте без ненужной лжи и грязи и страшных бредовых сплетен. Просто так бывает Жизнь длится.

Уверенна мы будем оба радостны! Уважаю и ценю Антона, поскольку он папа моего малыша. И без того, дай Всевышний, будет неизменно!» — поведала экс-участница «Дома-2».

Что весьма интересно, ее бывший супруг кроме этого подтвердил факт развода да и то, что эту новость они не скрывают. В микроблоге молодого человека показалось откровение по поводу расставания.

Звезда реалити-шоу евгения феофилактова развелась с мужем

Евгения Феофилактова сейчас живет с сыном Даниэлем, а бывший супруг приезжает в гостиФото:

«Приятели, в прекрасной истории приходит также финиш. Вот и отечественной истории пришёл он. Мы месяц назад осознанно с Женей решили расстаться. на данный момент пришло время сказать об этом.

Любой из нас будет радостен, но, по раздельности. Я благодарен Жене за все, что было за эти 4,5 года совместной судьбе, а основное, за моего любимого льва сына. Мы расстаёмся в дружеских и тёплых отношениях.

Я неизменно рядом с сыном. Жизнь длится, и необходимо двигаться лишь вперёд, с намерениями и добрыми помыслами», — заключил новоиспеченный холостяк.

Фанаты, само собой разумеется, были разочарованы и завалили вопросами, из-за чего так случилось. «Такая прекрасная пара была ((((«, «Антон, из-за чего? Как так?», «Жаль» — написали поклонники. Но, о обстоятельствах расставания Женя и Антон распространяться не стали.

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова подвергла критике бывшего мужа на канале «Спас»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: