Звезда «лиги справедливости» джейсон момоа отказался от участия в ремейке «ворона»

Появилась новая информация о ремейке фильма «Ворон» – многострадальном проекте, получившем дурную славу еще до начала производства. Новости, впрочем, неутешительные: начало съемок снова откладывается. На этот раз из-за отказа Джейсона Момоа играть главную роль в перезапуске.

Издание Deadline сообщает, что проект покинул не только Момоа, который был приписан к проекту уже довольно продолжительное время, но и режиссер Корин Харди. Кроме того, журналисты утверждают, что разногласия возникли и между студией, владеющей правами на персонажей комиксов о Вороне, и потенциальным дистрибьютором проекта.

Звезда «лиги справедливости» джейсон момоа отказался от участия в ремейке «ворона»

Джейсон Момоа

Съемки «Ворона» должны были стартовать в июле в Будапеште, однако теперь неизвестно, какой будет судьба проекта. Отметим, что об этапе предпродакшена «Ворона» было объявлено еще в 2010 году, и с того момента производство так и не сдвинулось с мертвой точки.

Напомним, что оригинальный «Ворон» появился на больших экранах в 1994 году, а главную роль в фильме сыграл Брэндон Ли. Актер погиб на съемочной площадке, после чего проекту стали приписывать различные мистические неудачи.

Кадр из фильма «Ворон» 1994 года

Экранизация сменила несколько режиссеров и исполнителей главной роли. Так, например, приписанными к проекту в титульной роли успели побывать такие звезды, как Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой, Люк Эванс и другие.

Отметим, что Джейсона Момоа, который выражал заинтересованность в роли Эрика Дрейвена – мстителя, восставшего из мертвых, в ближайшее время появится на больших экранах в образе другого персонажа комиксов – Аквамена, в котором он уже появлялся в супергеройской картине «Лига справедливости». Фильм расскажет о становлении этого героя, наделенного сверхъестественными способностями из-за того, что его мать была королевой Атлантиды. В прокате «Аквамен» стартует 20 декабря этого года.

Кадр из фильма «Аквамен»

Джейсон Момоа — вся правда об актере фильма Лига справедливости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: