Зрители в восторге от похудевшего александра гобозова

Многочисленные поклонники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» продолжают активно восторгаться постройневшей фигурой Александра Гобозова.

Ни для кого не является секретом, что с тех пор, как 35-летний участник появился в Периметр прославленной телестройки, он очень изменился. Александр не только довольно сильно помолодел, но и постройнел. По словам Гобозова, только усердная работа над собой помогла ему избавиться от нескольких лишних килограммов, которые так мешали ему жить.

Зрители в восторге от похудевшего александра гобозова

На сегодняшний день Саша с удовольствием радует большое количество телезрителей свежими фотографиями, на которых он демонстрирует непревзойденный внешний вид. Невооруженным взглядом видно, что между прошлым образом Гобозова и нынешним существует огромнейшая разница.

Нужно сказать, что поклонники телепроекта не стали скрывать того, что очень удивленны подобным изменениям, ведь они уже давно привыкли к совершенно другому Гобозову, к тому, у которого виден большой «пивной» живот и щеки. Отметим, что Александру удалось за довольно короткий период времени стать настоящим мачо «Дома-2».

На данный момент поклонники Александра буквально каждый день заявляют, что восторгаются его силе воле. По их словам, Гобозов открылся для них с другой стороны, что не может не очаровывать и привлекать, ведь 35-летний мужчина стал выглядеть куда моложе своего возраста.

«Саш, круто выглядишь! Очень похорошел! Тебе прям 18 тут!», «Александр, ты стал настоящим мачо «Дома-2»! Молодец, что смог взяться за себя!», «Выглядишь отлично! Восхищаюсь тобой и твоей силой воли!!», «Ого..ничего себе перевоплощение! Стал красивым и молодым мужчиной! Вижу поиски той самой пошли тебе на пользу!!», «Ну ты вообще стал похож на 23-летнего пацана! Как так?

Давай делись секретами!», — пишут в Сети.

Александр Гобозов и Алиана Гобозова обманывают зрителей и ведущих

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: