Зои салдана похвасталась телом в бикини

37-летняя актриса гордится собственной фигурой по окончании рождения близнецов

В ноябре прошлого года Зои Салдана в первый раз стала мамой, родив мальчиков-близнецов Бауи и Сая. А с февраля этого года актриса озаботилась возвращением собственных прежних форм, делясь подробностями собственных тренировок в соцсетях. И, наконец, кинозвезда сделала вывод, что достигла собственной цели.

Полученный итог так удовлетворяет Зои, что она без стеснения демонстрирует собственную фигуру в бикини.

День назад Салдана разместила в собственном «Инстаграме» откровенный снимок, сделанный ее мужем, живописцем Марком Перего. «Сейчас ощущаю себя радостной и довольной. Хочу вам того же самого!» — подписала актриса фото, на котором позирует в купальнике.

Зои салдана похвасталась телом в бикини

Зои Салдана не верила, что по окончании родов сможет влезть в собственный ветхий костюмФото:

Несколько дней назад кинозвезда уже признавалась, что довольна результатом работы над собой. «Линия побери! Народ, я обязана поделиться этим. Это один из моих ветхих костюмов к фильму „Стражи галактики“, что я носила в 2013 году. По окончании близнецов я и поверить не имела возможности, что смогу опять влезть в это.

Тяжелый труд окупается! Я желаю, дабы вы это услышали, мамочки во всем мире: в случае если я смогла, вы также сможете!» — написала Зои в «Инстаграме» под собственной фотографией.

актриса Зои и Прекрасная танцовщица Салдана!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: