Всемирный день поцелуя: звезды вспоминают свой первый опыт

Всемирный день поцелуя: звезды вспоминают свой первый опыт

Джастин Бибер теперь целует только Селену Гомес, а вот в первый раз….

Не удивляйтесь, если сегодня на улицах вы заметите больше целующихся парочек, чем обычно. Ведь этому есть логичное объяснение: весь мир празднует торжественную дату- День поцелуя! Этот официальный международный праздник ежегодно отмечается шестого июля, а его родиной по праву считается Великобритания.

Именно на берегах туманного Альбиона в конце XIX века сочли, что поцелуй достоин того, чтобы иметь собственный праздник, как одно из проявлений любви.

По такому случаю звезды решили предаться романтическим (и не очень!) воспоминаниям о том, как и где произошел их первый поцелуй. 18-летний покоритель женских сердец Джастин Бибер признался, что его первый поцелуй прошел весьма неудачно (и это было не с Селеной Гомес, на удивление!):

Мне было около 11 или 12 лет. Дело было зимой: мы катались с одной девчонкой со снежной горки допоздна и так замерзли, что я решил ее поцеловать. Мне было очень неловко.

Джастин Бибер и Селена Гомес

А вот Джессика Альба рассказала, что первый раз поцеловалась в совсем еще юном возрасте — в семь лет — и романтика тут вовсе не причем:

Я сделала это, чтобы меня взяли в местную детскую бейсбольную команду.

А еще через пару лет Альба решила повторить опыт, однако и он оказался весьма неудачным — оказалось, что мальчик не знал, что такое зубная щетка.

Сейчас Джессика Альба целует супруга Кэша Уоррена

Счастливый семьянин и отец двоих детей Хью Джекман в вопросах любви тоже оказался весьма хитер:

Мой первый поцелуй произошел с девочкой по имени Сара Даусет, когда мне было девять лет. Меня тогда родители перевели из школы с совместным обучением для мальчиков и девочек в колледж для мальчиков, и, уходя, я подумал: Если я сейчас не поцелую девчонку, то я никогда этого уже не сделаю. И мой друг мне говорит: Сара Даусет сильна в поцелуях. Я с ней как-то целовался. Я подхожу к ней и говорю: Я хочу, чтобы ты знала — я люблю тебя.

И она отвечает: И я тебя люблю. Тогда я спрашиваю, а не хочет ли она пойти в кусты и поцеловаться? На что она, конечно, согласилась.

Вот и конец истории.

Хью Джекман и жена Дебора Ли Фернесс

А вот актриса Шарлиз Терон призналась, что к такому важному моменту она подготовилась:

Мы с моим другом заранее договорились — он приходит ко мне домой, мы смотрим фильм Пятница, 13-е (настоящее романтическое кино!) и затем целуемся. Все произошло на заднем дворе, а у него еще были брекеты. Это было ужасно.

Шарлиз Терон может и Эдриана Броуди поцеловать

Диана Крюгер вспоминает, что когда ей было 13 лет, она поехала в Лондон по обмену и там познакомилась с мальчиком, старше ее на три года:

Все произошло так быстро, я была в шоке, что тут же порвала с ним. Я не готова была связывать себя обязательствами.

Впрочем, прошло уже более 20-ти лет, позади неудавшийся брак с актером Гийомом Кане, а Диана Крюгер по-прежнему не верит в обязательства — она встречается с Джошуа Джексоном более шести лет и признается, что скреплять свой союз узами брака не желает.

Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Несмотря на то, что молодой сердцеед Зак Эфрон более пяти лет встречался с Ванессой Хадженс, первый поцелуй актера произошел вовсе не с ней:

Мы играли в Правда или действие в домике на дереве.В итоге все закончилось тем, что мне нужно было поцеловать кого-то из нашей компании. А поскольку я там был единственным парнем… Ух, было жарко!

Девочки в домике на дереве заставили Зака Эфрона поволноваться

А вот Эшли Симпсон застукали родители во время ее первого поцелуя. Певица вспоминает этот неловкий момент:

Мне было 14. Мы поехали в тур (прим. ред. — Эшли с 14 лет работала в группе подтанцовки своей сестры Джессики Симпсон) и там я поцеловалась с мальчиком. Я вся покраснела, а тут еще подошли мои родители.

Это было забавно — меня застукали и сразу начали спрашивать А что это вы тут делали??.

Эшли Симпсон

Романтический настрой 10-летней Риз Уизерспун был разрушен коварным мальчишкой:

Я была в пятом классе и, как это часто бывает в детстве, думала, что по уши влюблена в мальчика. Его звали Грэхем. Мы поцеловались, а потом он разбил мое сердце: сказал всем, что я плоская, как доска, и поэтому я ему больше не нравлюсь.

Риз Уизерспун

А вот звезда сериала Сплетница Лейтон Мистер призналась, что сначала получила права в 16 лет, а только затем позволила себе впервые поцеловаться:

Парень провожал меня домой после свидания, и мы поцеловались. Честно говоря, я так нервничала и не могла поверить, что это, наконец, со мной происходит — я развернулась и убежала. Больше ничего не помню.

Лейтон Мистер на съемках целует своего коллегу Пена Бэйгли

С первым поцелуем не спешила и Дженьюари Джонс:

Мне было 15, и мы поцеловались с моим другом Брентом Баттерманом в подвале. Мне кажется, он сделал попытку потрогать мою грудь. Но я это пресекла.

Я еще была не готова.

Дженьюари Джонс целует своего сынишку

В комедии Нецелованная Дрю Бэрримор пришлось сыграть девушку, которая впервые поцеловалась в 25 лет. Но у самой актрисы это случилось намного раньше — в 11:

У мальчика это тоже был первый поцелуй — все прошло очень мило. С нами была еще моя подружка, но она не участвовала в поцелуе! Нет, что вы!

Ничего такого!

Дрю Бэрримор

А вы готовы вспомнить свой первый поцелуй?

Всемирный день поцелуя в Перми

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: