Волочковой хотят запретить выступать

Против балерины организована целая кампания

Анастасия Волочкова очень удивилась, в то время, когда поняла, что против нее началась настоящая война. Некая Мария Майдан выложила на известном сайте по сбору автографов петицию, благодаря которой она собирается запретить Анастасии выступление перед детьми. Петиция именуется «Запретить Волочковой А. Ю. привлекать к просмотру её концертов и участию в них детей».

Согласно точки зрения автора, на собственных концертах Настя выглядит неподобающе.

«Волочкова Анастасия Юрьевна уже много лет выступает по всей России с концертной программой „Симфония Хороша“ в рамках авторского проекта „Анастасия Волочкова любимым детям“. Эта программа позиционируется как детский фестиваль. К её участию и просмотру в ней привлекаются дети всех возрастов. Но кое-какие номера этого концерта, в исполнении Волочковой А. Ю., и концертные костюмы, имеют эротический, а подчас и открыто-сексуальный темперамент.

Так, в одном из номеров Волочкова А. Ю. появляется в тёмном кожаном костюме с железными заклёпками и кожаных чулках. Подобный костюм уместен для выступлений перед ограниченной аудиторией, достигшей соответствующего возраста, но никак не для выступлений перед детьми. Кое-какие песни в исполнении Волочковой А. Ю. („Буду я с тобою радостна“, „Буду я с тобой“) имеют эротический подтекст.

Концертная программа не имеет возрастного ограничения, что, исходя из ее содержания, недопустимо», — написано в воззвании к читателям петиции.

Волочковой хотят запретить выступать

Эти фотографии приводят в качестве доказательствФото: change.org

Кроме этого автора документа не устраивает содержание странички Анастасии Волочковой, где присутствуют очень неоднозначные фотографии, и информация, якобы причиняющая вред подрастающему поколению.

«По окончании концерта Волочкова А. Ю. раздаёт детям автографы на собственных открытках, где имеется ссылка на её страницу в социальной сети Instagram. Этот ресурс имеет возрастное ограничение „12+“. К тому же на странице Волочковой А. Ю., куда заходят дети, большое количество фотографий с кальяном (одурманивающая продукция), алкоголем и в полуобнажённом виде.

Ко всему другому, в концертной программе Волочкова А. Ю. часто выполняет номер „Королева Инстаграма“, т. е. собственными действиями распространяет данные, причиняющую вред формированию детей, что кроме этого нарушает законот 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ „О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью“. Всё вышеперечисленное нарушает законот 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ „О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью“, так как тематика, художественное оформление и содержание некоторых номеров концертной программы „Симфония хороша“ Волочковой А. Ю. не соответствуют физическому и психологическому уровню развития детей, и противоречит принятым нормам духовного и нравственного воспитания», — продолжила Мария.

Создатель документа кроме этого настойчиво попросила «наложить возрастные ограничения на концертную программу Волочковой А. Ю. «Симфония хороша» в соответствии с Законуот 29 декабря 2010 г N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью». 2. Запретить Волочковой А. Ю. привлекать к просмотру программы «Симфония хороша» и участию в ней детей до определённого возраста. 3. Запретить Волочковой А. Ю. распространять данные о социальной сети Instagram среди детей до 12 лет.

4. Привлечь Волочкову А. Ю. к ответственности за нарушение закона N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью «в соответствии с действующему законодательству».

Анастасии Волочковой желают запретить выступать перед детьмиФото:

На данный момент петицию уже подписало более чем 1300 человек. Чтобы был дан движение документу, нужно собрать 1500. При таких условиях документ передадут на рассмотрение в Администрацию Главы Российской Федерации, Уполномоченному при президенте Российской Федерации по правам ребенка и в Министерство культуры Российской Федерации.

Сама Настя прямым текстом не ответила на показавшуюся петицию, но уже ответила всем тем, кого не устраивает ее творчество и жизнь, в собственном микроблоге.

«Мне моя команда передает, что многие не смогут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, шикарные отдыхи и т. д Солнышки мои, ну вы уж простите Я это все ЗАСЛУЖИЛА!!! Так что, вот вам мой шпагатик очередной на маленькой лодочке. И бокал шампанского за вас подняла MoetChandon rose.

Будьте лучше, и может вас также будут обожать!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответила Настя всем обиженным.

#ВТЕМЕ: ЭКСКЛЮЗИВ. Волочкова поведала о собственном новом любимом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: