Волочкова поведала о страшном горе

Погиб любимец всей семьи кот по кличке Гуччи

Сейчас примерно в четыре ночи Анастасия разместила в микроблоге весьма горестный пост: «Отечественный котик Гучи погиб Его доктора загубили». Полонники балерины замечательно знали этого белого красавца, что был настоящей звездой instagram артистки. В ее доме он показался в феврале.

На сутки Святого Валентина один из поклонников осуществил мечту Насти. Она постоянно хотела, дабы у нее был белый как снег и пушистый кот с зелеными, как у самой Волочковой, глазами. Балерина остановила собственный выбор на породе английская шиншила, а мужчина заплатил за котенка.

Дочка звезды Ариша также весьма была рада появлению в доме нового питомца и довольно часто с ним игралась.

Волочкова поведала о страшном горе

Белый красивый мужчина был настоящей звездой микроблога Волочковойinstagram

Пару дней назад Волочкова летала в Оренбург, где виделась с режиссером Семеном Злотниковым, что внес предложение артистке сыграть в его пьесе. До тех пор пока Настя была в отъезде, ее ассистенты отвезли кота в элитную клинику, дабы совершить несложную операцию по кастрации животного. Но, Гуччи погиб прямо на операционном столе.

В окружении балерины уверены в том, что катастрофа произошла из-за неточности докторов, каковые либо проглядели проблему либо сделали что-то не так.

Сказав о смерти любимца, Анастасия опубликовала фотографию, на которой она плачет и прикрыла лицо руками.

Балерина весьма переживает из-за смерти любимцаinstagram

Поклонники пожалели ее дочку и Настю, постарались написать хорошие слова, а заодно поделиться собственными историями, которые связаны с животными. Действительно, кроме того в данной обстановки нашлись те, кто написал едкие и злые комментарии.

ШОК! Доктор предрек Волочковой быстрый финиш!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: