Влетело: сериальные образы, за которые зрители ругали актеров в 2015 году

Зрители — главные критики для актеров. Как бы ни воспринимало работу артиста профессиональное сообщество, но именно мнение большинства решает всё. Если телеманам понравится, то слава и всенародная любовь обеспечены, а если нет, то и рейтинги низкие, и режиссеры больше играть не позовут.

Мы вспомнили тех, кому в этом году досталось больше всего от зрителей.

Юлия Пересильд сыграла Людмилу Гурченко («Людмила Гурченко»)

Бочка дегтя

«Юля с ролью Гурченко не справилась, в течение двух серий не могла понять, кого она вообще играет: то ли дурочку, то ли заполошенную бабенку. Смотреть продолжение нет интереса. Я лично такую Гурченко не могу воспринимать серьезно и с уважением как актрису…» — пишут наши читатели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. —  Прим. ред.), высказывая свое мнение от игры актрисы.

«Совершенно не понравилось, всё ненатурально, постановочно, а Пересильд очень сильно переигрывает и дёргается. Ни разу не Гурченко, просмотр закончен», — оценивают актерскую работу Пересильд. «Даже не хочется мотивировать. Ужасно! Людмила Марковна бы умерла второй раз, если бы увидела! Даже здесь на фото: это не Гурченко сидит, глубоко задумавшись. Нет, это очень плохая актриса пытается изобразить задумчивую Гурченко. Все в фильме как-то непрофессионально, примитивно.

Стыдно и жаль, что выпустили на экран», — выносят свой вердикт Юлии зрители.

Ложка меда

«А мне сериал ОЧЕНЬ нравится!!! Юля — просто звезда, талантливая, красивая, харизматичная, гениальная!!! Я тоже не считаю Гурченко суперзвездой, но ей сделали большой комплимент, сняв такой чудесный сериал. Какие декорации!!! Как передана атмосфера того времени! Просто чудо, как будто побывал в том времени. Здорово.

БРАВО!!! Юля — молодец, звезда. Очень интересно. СПАСИБО!!!»

Влетело: сериальные образы, за которые зрители ругали актеров в 2015 году

Юлия Пересильд в сериале «Людмила Гурченко» и настоящая Людмила Гурченко 

ЗНАМЕНИТОСТИ УМЕРШИЕ В 2017 ГОДУ. ПРИЧИНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: