Владимир и никита пресняковы озвучили уток в мультфильме «крякнутые каникулы»

Никита и Владимир Пресняковы сейчас работают над мультфильмом «Крякнутые каникулы», анимационной студии «Рим», где они озвучивают уток. Если для Никиты это не первый опыт работы в анимации, то для Владимира — первый, в ходе которого Никита делился неоднократно с отцом своим опытом.

Для Владимира озвучивание стало увлекательным процессом.  Его герой — император Пенгли, предводитель мандариновых уток, который очень опекает своего сына Ника. Владимир о своем герое:  «Он очень прикольный и смешной, но не хочет казаться смешным, но по идее он смешной — такой же, как и я. Наверное, вот этим мне и нравится мой герой.

И так совпало, что сына моего героя зовут Ник, как и моего сына Никиту, и это совпало случайно. Он похож на него, рыженький, и в нем я вижу своего Никитку».

«Никогда не понимал людей, которым не нравятся мультфильмы, — продолжает Пресняков. — Мультики для меня — это жизнь, определенный мир, и я уверен, что этот мультфильм для всех возрастов. Там хорошая графика, хороший мир, из которого не хочется выходить. Озвучивать мультфильмы оказалось нелегкой работой для меня, потому что голос у моей героя такой смешной, немножко трепетный.

И иногда, когда выхожу после смены и забываю перестроиться на нормальный голос, это очень смешит мою жену. Но это безумно увлекательный процесс, и я очень жду, когда смогу своего Темку, когда ему исполнится годик, повести на этот мультик».

Владимир и никита пресняковы озвучили уток в мультфильме «крякнутые каникулы»

Остальных героев озвучивают Полина Максимова, Юрий Гальцев, Эвелина Бледанс, Александр Головин.

КРЯКНУТЫЕ КАНИКУЛЫ (2016) мультфильм / QUACKERZ | НИКИТА ПРЕСНЯКОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: