Виталий гогунский: «я еще восемь лет назад сделал ирине предложение»

Они шли к этому продолжительных восемь лет. Их путь к счастью был сложным, а иногда и драматичным. Но 25 апреля 2017 года звезда сериала «Универ» и модель Ирина Маирко наконец стали женой и мужем. WomanHit.ru определил подробности

Виталий Гогунский и Ирина Маирко собирались пожениться еще восемь лет назад. Тогда актер сделал красивой женщине предложение, но почему-то свадьба так и не состоялась. В 2010-м юные люди стали родителями очаровательной дочки Миланы. Но спустя три года, и не обращая внимания на мелкую дочь, юные люди решили расстаться. Как позднее рассуждали Ирина и Виталий, такое время от времени не редкость в семьях.

И просто понадобилось больше времени, чтобы выяснить и проверить собственные эмоции.

Все это время звезда «Универа» и «Сашатаня» не забывал о дочери Милане и ее маме Ирине. Они поддерживали дружеские отношения, виделись, общались, довольно часто выходили совместно в свет. А скоро артист осознал, что именно Маирко — его единственная любовь и судьба всей жизни.

Виталий гогунский: «я еще восемь лет назад сделал ирине предложение»

Пара намерено решила поделить церемонию регистрации и сам праздникФото: Андрей Настасенко и Анастасия Бельская

«Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти долгие годы оставалось в силе», — поведал Виталий. О свадьбе они заговорили еще в осеннюю пору прошлого года, а в феврале подали заявление в загс.

«Мы намерено решили поделить сам праздник и церемонию регистрации. В Грибоедовский загс мы отправились лишь втроем: я, наша дочь и Ирина Милана. Взяли прекрасное свидетельство с гербом и отправились в ресторан отмечать», — пояснил актер.

«Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти долгие годы оставалось в силе», — говорит Виталий ГогунскийФото: Андрей Настасенко и Анастасия Бельская

Через два дня по окончании росписи жены Гогунские (Ирина забрала фамилию мужа) пригласили собственных гостей и родственников, устроив радостный вечер. Свадебную вечеринку для новобрачных продумала и организовала сотрудник артиста Анна Хилькевич.

«Со свадебным путешествием на данный момент нужно будет повременить, потому, что чуть ли не сразу же по окончании праздничных дней мы вместе с женой можем уехать на съемки», — растолковал обстановку Гогунский.

Но влюбленные не расстроились, что им было нужно отложить медовый месяц. «на данный момент я ощущаю уверенность и спокойствие в завтрашнем дне. Все наконец поднялось на собственные места», — поделился собственными ощущениями актер.

Роспись Гогунского и Маирко прошла в Грибоедовском загсеФото: Андрей Настасенко и Анастасия Бельская

Радостна и их шестилетняя дочь Милана. Как сообщили ее родители, она кроме того расплакалась в загсе от счастья.

«Она у нас была самым главным свидетелем как со стороны невесты, так и со стороны жениха. Помогала выбирать и обручальные кольца, и свадебные костюм и платье», — поведала Ирина Гогунская.

Шестилетняя Милана, в то время, когда родители ставили подписи в документах, держала букет невесты. А к самой свадьбе она приготовила особый танец.

свадьба Виталий Гогунскийи Ирины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: