Венсан перес провел в москве кулинарный мастер-класс

Венсан перес провел в москве кулинарный мастер-класс

Анастасия Заворотнюк, Николай Цискаридзе и Венсан Перес

Сегодня ресторан Антрекот отпраздновал свой День рождения. По этому случаю кулинарный мастер-класс дал… Венсан Перес.

Отведать блюда авторства швейцарского актера пришли многочисленные гости.

Кажется, больше других встрече с коллегой радовалась Анастасия Заворотнюк. Несколько лет назад они вместе снимались в фильме Код: Апокалипсис и вот теперь были счастливы вновь повидаться. Говорили о детях, новых проектах, вспоминали забавные эпизоды со съемок.

В общем, встретились как добрые знакомые.

Не менее теплым получилось и общение с Павлом Лунгиным. Тот обучил заморского гостя (который, к слову, дал SPLETNIK.RU эксклюзивное интервью) нескольким новым выражениям на русском языке, благодаря чему словарный запас Переса пополнился пусть не совсем нормативными, зато полезными, а главное — широкоупотребимыми фразами. Уверены, эти знания ему еще не раз пригодятся на просторах нашей родины.

К слову, Перес уже не первый день гостит в России. До сегодняшнего праздненства он успел побывать в Ханты-Мансийске, где проходил кинофестиваль. По словам актера, там было и интересно, и весело, и своими впечатлениями он охотно делился с пришедшими на застолье.

Апогеем вечера стало приготовление Венсаном Пересом особого шоколадного десерта, в рецепте которого присутствовал сухой лед. Новоиспеченный шеф объяснил, насколько опасным может выйти десерт (Одно неловкое движение — и можно получить серьезный ожог), но — благо! — все прошло успешно, и приглашенные смогли насладиться по-настоящему ароматным лакомством.

Под конец мероприятия компанию гурманов, состоявшую из Иды Лоло, Божены Рынска и многих других, пополнил Николай Цискаридзе, которого француз швейцарского происхождения встретил как родного (как заметила наш фотограф, Я начинаю сомневаться, что француз — действительно француз!).

Мероприятие продолжилось песнями и танцами, завершившись лишь глубокой ночью. Только Депардье и не хватало!

ВЕНСАН ПЕРЕС — РЕЦЕПТЫ С ХАРАКТЕРОМ (ресторан\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: