В шоу «взвешенные люди», 3 сезон, изменились правила

В шоу «взвешенные люди», 3 сезон, изменились правила

Телеканал СТС совместно с компанией «ВайТ Медиа» объявил о старте кастинга в третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». Однако в новом сезоне желающих похудеть с помощью команды проекта ждал сюрприз: правила отбора изменились.

Организаторы популярного телепроекта объявили о том, что участвовать в шоу смогут только пары единомышленников, которые мечтают распрощаться с лишними килограммами. Присылать анкеты могут: родители и дети, братья и сестры, семейные пары, партнеры по бизнесу и коллеги, одноклассники и просто добрые друзья. 

Возрастное ограничение — от 18 до 50 лет. Есть и ограничение по весу:  женщины должны весить больше 100 кг, а мужчины — более 120 кг. Также организаторов интересуют вопросы, что сподвигло претендентов участвовать в шоу, как изменится их жизнь после того, как лишний вес уйдет, и пр.

Кастинги в шоу «Взвешенные люди 3 сезон» стартовали 18 июня и продолжатся до 24 июля.

Напомним, что второй сезон реалити-шоу «Взвешенные люди» завершился на телеканале СТС 28 мая 2016 года. Главный приз проекта — 2 500 000 рублей — получил 31-летний Тимур Бикбулатов из Казани, который за четыре месяца похудел на 53,7 килограмма, то есть потерял 36,28% от своего изначального веса. Тимуру принадлежит и еще один рекорд — всего за одну неделю он сбросил 8,4 килограмма.

ПОХУДЕЛА НА 60 КГ | Романова Веста | Взвешенные Люди #backstageVLOG

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: