В цдк прошла премьера фильма вуди аллен

В цдк прошла премьера фильма вуди аллен

Равшана Куркова и Илья Бачурин

В недавно открывшемся Центре документального кино прошла премьера фильма Вуди Аллен, зрителями которой стали Алена Долецкая, Равшана Куркова, Алена Ахмадуллина и другие.

Впервые лента Роберта Б. Уайде, 25 лет добивавшегося возможности снять биографию культового режиссера, была представлена на Каннском кинофестивале; в июне ее впервые показали в Москве, в рамках ММКФ. Как написали в The Guardian, в этой картине есть все, что вы хотели узнать о Вуди. Критикам вторят коллеги из Empire, назвавшие эту работу must-see для всех поклонников Аллена.

Знаменитый режиссер, сценарист, актер, комик и музыкант Вуди Алленвпервые позволил снять хронику своей жизни и творчества.Используя беспрецедентный уровень доступа, автор полтора годаследовал за легендой кино для того, чтобы в результате создать первыйфильм-биографию о нем.

Герой киноистории как-то сказал:

Про меня ходит огромное количество мифов, преувеличений и просто неправды. Хотя кое-что — правда.Вот эту правду — пусть даже ее малую часть — и удалось ухватить создателям ленты. С экрана о Вуди Аллене говорят его мать, сестра, бывшие жены.

Говорят порой остоумно, порой — с ностальгической грустью, но искренне, что называется, без купюр.

К слову, в широкий прокат фильм выйдет уже четвертого июля (а в ЦДК — с третьего июля), а значит совсем скоро все поклонники творчества режиссера смогут узнать своего кумира чуть лучше, чем это было когда-либо возможно.

Премьера «Светской жизни» Вуди Аллена

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: