Утяшева рассказала о своих родственниках

Спортсменка опубликовала весьма милое домашнее фото

На выходные дни Ляйсан Утяшева вместе с супругом улетели к ней на родину, в башкирский поселок Раевский, в котором живут дедушка и бабушка спортсменки по материнской линии. Предлог посетить родню у супругов был весьма важный: Султангарею Кираеву исполнилось 80 лет. На протяжении домашнего торжества Павел, Ляйсан, бабушка и дедушка сделали совместное фото, которое телеведущая разместила в собственном микроблоге. «Моему дедушке 80 лет! Здоровья! Сил!

И ещё столько же! Мы все тебя весьма любим! Простите, селфи делать не можем!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — прокомментировала снимок Утяшева.

Утяшева рассказала о своих родственниках

Прославленная гимнастка с мужем, бабушкой и дедушкойФото:

Небходимо отметить, что Султангарей когда-то был главой самого громадного по численности населения в Башкортостане поселка и по сей день, не обращая внимания на возраст, оказывает помощь местному главе. По словам гимнастки, она с семьей старается навещать дедушку и бабушку два раза в год. А сами жены Кираевы частенько навещают детей в Москве и оказывают помощь им с правнуками. Юные люди уважают и обожают стариков. Перед свадьбой шоумен летал к Султангарею и Зубаржат, дабы официально попросить сердца и руки их внучки.

А Ляйсан сказала во многих интервью, что именно бабушка Зубаржат научила ее готовить большая часть национальных блюд. Говорят, что именно бабушка дала имя собственной новорожденной внучке. В сутки, в то время, когда будущая звезда художественной гимнастики появилась, 28 июня, на небе была радуга.

И тогда Зурбажат внесла предложение назвать малышку Ляйсан, что возможно перевести как «первый теплый весенний дождик» либо «весенний дождик на протяжении дождя».

Поклонники звездной пары от души поздравили юбиляра с праздником, и увидели, что Ляйсан весьма похожа на собственных дедушку и бабушку: «Ляйсан, вы самые искренние и настоящие! Мои поздравления дедулечке и здоровья! Вы такие настоящие, искренние и душевные!!!

Хороша всем вам! Здоровья, тепла и эйфории каждую секундочку!!! Мило, так по домашнему, теплом веет от таковой фотографии.

Продолжительных лет бабушке и дедушке, и молодым счастья! Как вы все похожи, Павел само собой разумеется выбивается))))) Как же ты похожа на собственного дедушку!!! Радостная!!! Здоровья всем вам!

На бабушку похожа))) Примите искренние поздравления с юбилеем дедушки, продолжительных здоровья и лёт».

Ляйсан Утяшева поведала о собственном отце

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: