У леры кудрявцевой проблемы с мужем

Поклонники рекомендуют телеведущей родить ребенка

Телеведущая хоккеист и Лера Кудрявцева Игорь Макаров женаты уже 3 года. Но в текущем году в их супружеской жизни произошли глобальные перемены. В августе поступила информация, что нападающий ЦСКА переходит в другую команду — «Салават Юлаев», соответственно, переезжает в второй город — в Уфу.

До этого момента жены во многих интервью говорили, что романтические отношения им оказывают помощь поддерживать огромная занятость и частые разлуки. Но на данный момент, в то время, когда Игорь всегда живёт в Уфе, а Лера трудится в Москве, они тоскуют приятель по приятелю. Кроме того в то время, когда у телезвезды выпадает один выходной, она сразу же летит к любимому мужу.

Вот и два дня назад она сумела выкроить полутора дней на встречу с любимым. Но поездка лишь еще больше разбередила душевную рану Кудрявцевой. «Ещё не улетела, а уже скучаю. Люблюнимагу» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поделилась собственными переживаниями блондинка.

У леры кудрявцевой проблемы с мужем

Телеведущая очень сильно скучает по мужуФото:

Поклонники телезвезды постарались ее успокоить и поддержать, и написали массу хороших слов по поводу взаимоотношений с мужем. «Как я счастлива за вас. Благодаря вашей паре, я продолжаю верить в любовь Весьма честно и мило! Да здравствует любовь!!! Счастья Вам дорогие!!!

Как мило Ооооочень приятно наблюдать на таких ситуации!!! Счастья вам ребятки!!! Как мило Красивое состояние в внутри, в то время, когда возможно обожать и быть любимым!..

Классные парни, хорошая пара! Лера хорошая и любимая всеми», — выразили собственный вывод читатели.

А кое-какие из подписчиков начали давать рекомендации, как укрепить Кудрявцевой и Макарову собственную любовь: «Нужно родить ребеночка, тогда еще крепче станете Лера родите ребёночка Переезжай в Уфу)))) Первое время Лера жила в Питере с мужем, на работу забила, а позже понеслось Лера, вы же взрослая, осознаёте, верно быть рядом с мужем».

Лера Кудрявцева рассталась с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: