У дениса майданова родился сын

У дениса майданова родился сын

Денис Майданов стал отцом во второй раз. 11 декабря у певца появился сын, но известно об этом стало лишь на данный момент.

Мальчика назвали редким именем Борислав. В программе «Битва хоров» радостного папу поздравил Олег Газманов. Собственный поздравление Газманов разместил на страничке в Instagram.

«Дорогой Денис, все хоры поздравляют тебя с рождением сына!» — сказал в камеру сотового телефона певец, по окончании чего хор спел для новорожденного песню «С днем рождения тебя».

Отметим, что у Дениса Майданова имеется еще один ребенок — в 2008 году супруга Наталья родила певцу дочь Владу. В громадном интервью изданию «7 Дней» Майданов поведал, что рождение ребенка стало поворотным моментом в отношениях певца с его женой, поскольку как раз по окончании появления Влады Наталья стала менеджером супруга: «В то время, когда появилась Влада, Наташа, сидя с ней дома, медлено начала помогать мне. Она отвечала на звонки, договаривалась о концертах и съёмках, занималась билетами, транспортом.

Вся эта работа в большинстве случаев лежит на директоре артиста, но его у меня не было. В этот самый момент стало известно, что Наташа — совершенный, прирожденный менеджер, что к тому же ни при каких обстоятельствах, я надеюсь, не будет прикарманивать платы… (Смеется.) Так супруга стала моим директором, и с того времени мы неразлучны: совместно на переговорах, на концертах, на гастролях».

 

Денис Майданов. До тех пор пока все дома. 23.06.2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: