У анны нетребко опасный грипп?

Оперную исполнительницу госпитализировали в поликлинику с вирусом, похожим на H1N1

Общее состояние организма Анны Нетребко привело к серьёзным опасениям у бессчётных поклонников. Оперная дива была положена в больницу в поликлинику с подозрением на грипп: у нее зафиксировали иные симптомы и высокую температуру, похожие на проявление данной болезни. Позднее диагноз подтвердился.

Но какой как раз грипп у артистки, пока не сообщается, не смотря на то, что тот факт, что попала к врачам, Нетребко не скрывает.

У анны нетребко опасный грипп?

Прогулки по заснеженному Санкт-Петербургу не лучшим образом оказали влияние на здоровье Анны НетребкоФото:

На собственной страничке в «Инстаграме» Анна написала, что в ближашие дни совершит время в клинике.

«Мой отель на ночь. Грипп. Придется полечиться несколько дней» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Анна фотографию, которую разместила в соцсети. На снимке — больничный коридор.

Действительно, через некое время Нетребко удалила фото, но данный снимок уже начал «гулять» в сети, так что все желающие его смогут заметить.Данный снимок из поликлиники артистка почему-то удалилаФото:

Поклонники действительно испугались за любимого кумира. «Надеюсь, что ничего важного! Скорейшего Вам выздоровления. Пускай отечественная любовь вас греет!», «на данный момент везде эпидемия гриппа.

Весьма жаль, что он и до вас добрался!», «Поправляйтесь! Слушайтесь докторов», — хотели певице фанаты.

Отметим, что сравнительно не так давно снова всплыло имя мужа Нетребко Юсифа Эйвазова, которого злые языки обвинили в том, что он якобы женился на красивой женщине для денежной пользы. На это певец парировал, что он кроме того заключил со своей любимой брачный договор, дабы снять с себя всякие подозрения в корыстных мыслях.

Анна Нетребко попала в поликлинику

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: