Том круз снова влюбился

WomanHit.ru узнал подробности тайного романа кинозвезды

С момента развода с Кэти Холмс личная жизнь Тома Круза покрыта мраком. С того времени актеру много раз приписывали разные романы, но ни один из них не взял официального подтверждения. А пару дней назад кинозвезду снова заподозрили во влюбленности: по слухам, 54-летний Том положил глаз на 28-летнюю актрису Ванессу Кирби.

День назад поступила информация, что Круз утвердил Кирби на одну из ролей в фильме «Миссия невыполнима 6», что обязан выйти в 2018 году. Об этом актриса сама сообщила в собственном «Инстаграм». А приближенные к Тому источники говорят, что он заметил Ванессу в сериале «Корона», говорящем о английской королевской семье. В многосерийке Кирби играется принцессу Маргарет — младшую сестру царствующей королевы Елизаветы II.

Будучи очарован ее игрой и Ванессой, Том заявил продюсерам будущей картины, что хочет видеть ее в собственном фильме.

Том круз снова влюбился

Актриса Ванесса Кирби

По словам инсайдеров, чуть актеры встретились на съемочной площадке, между ними сходу пробежала искра. «Ванесса практически сводит Тома с ума энергией и своим очарованием, — продолжает источник из окружения Круза. — Он так влюблен, что подумывает о том, дабы связать с ней собственную жизнь».

Офпреды кинозвезды от комментариев воздерживаются.

Lip Sync Battle with Tom Cruise

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: