Татьяна и ольга арнтгольц и другие известные актеры-близнецы

Татьяна и ольга арнтгольц и другие известные актеры-близнецы

18 марта известным русским актрисам Ольге и Татьяне Арнтгольц исполняется 32 года. Они прославились по окончании того, как сыграли сестер-близнецов в сериале «Простые истины». С того времени Арнтгольц фактически не принимали участие совместно в одном и том же проекте. Однако, карьера в кино каждой из сестер продолжает удачно начинается.

А как сложилась будущее у других актеров-двойняшек?

 

 

 

 

 

Сестры Арнтгольц

Сестры Арнтгольц — на сегодня, возможно, самые известные близнецы в русском кинематографе. Татьяна старше Ольги на 20 мин., исходя из этого, по словам актрисы, ей постоянно приходилось уступать младшей сестре.

Наряду с этим сестры души не чают друг в друге и, не обращая внимания на то, что у каждой из них уже имеется собственная семья, девушки большое количество времени выполняют совместно. «В юные годы нас довольно часто путали, — сообщила журналистам «7 Дней» Татьяна. — В какой-то момент захотелось табличку с именем на лоб прилепить, дабы в сотый раз не спрашивали: «Ты Таня либо Оля?» Я на улице снимала шапку, дабы хоть чем-то от Оли различаться. Либо предлагала идти из школы к себе различными дорогами. И тогда мама начала покупать нам различную одежду, вязать свитера и шапки различных цветов».

Братья Торсуевы

Среди близнецов, прославившихся на актерском поприще, особенное место занимают юрий и Владимир Торсуевы . Братья мгновенно стали кумирами всей советской молодежи, блестяще сыграв Электроника и Сыроежкина в картине «Приключения электроника». Данный фильм вошел в историю как один из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю российского и советского кинематографа.

Актеры вспоминают, что сперва Владимир должен был играться Сыроежкина, но по окончании стал Электроником, уступив собственную роль младшему брату, появившемуся на десять мин. раньше. на данный момент известным близнецам уже по 47 лет, их профессия далека от кино, но братья до сих пор грезят снять продолжение культового советского фильма.

Сестры Кутеповы

Две сестры-близняшки, без которых нереально представить современный театр и российский кинематограф, — это заслуженные артистки России, Полина и Ксения Кутеповы . В юные годы рыжеволосые красивые женщины, как и многие близнецы, дробили одну жизнь на двоих, но, по словам сестер, родители ни при каких обстоятельствах не одевали их одинаково и постоянно старались подчеркивать индивидуальность каждой из них. на данный момент девушки удачно снимаются в кино, совместно трудятся в театре «Мастерская Петра Фоменко» и замечательно ладят между собой.

Но мало кто знает, что у близняшек имеется еще и старшая сестра Злата. В юные годы она устраивала домашние пьесы с участием младших сестер и так увлекла их этим занятием, что, повзрослев, Ксения и Полина решили стать актрисами.

Братья Пол

В случае если в 1970-80-х годах все были без ума от Электроника и Сыроежкина, то в 1990-х кумирами детей были близнецы Дэвид и Питер Пол . Эффектные братья-бодибилдеры снялись во многих кинокартинах, но особенно запомнились всем по фильму «Няньки», в котором они выполнили главные роли телохранителей, присматривающих за племянниками-близнецами собственного босса. Данный фильм принес им признание и всемирную славу, но по окончании столь громкого успеха актеры фактически прекратили сниматься в кино, но остались верны собственному увлечению спортом. на данный момент Дэвид Пол кроме этого профессионально занимается фотографией, пишет стихи и музыку, играется на гитаре, а его брат Питер трудится ведущим на американском телевидении.

Сестры Олсен

В то время, когда речь идет о известных близнецах, нельзя не отыскать в памяти голубоглазых блондинок Мэри-Кейт и Эшли Олсен . Они начали собственную актерскую карьеру практически с пеленок и, спустя пара лет получили мировую славу, снявшись в цикле фильмов о приключениях двух сестер-подростков. Сестры Олсен стали кумирами молодежи и сделали собственные имена популярным брендом: их образы были везде— на страницах актуальных изданий, в книгах, рекламе, на одежде а также в виде кукол.

Но с возрастом актерская карьера близняшек затем отправилась на спад, и девушки, неоднократно признававшиеся иконами стиля, решили посвятить себя моде. Сестры Олсен основали собственный актуальный бренд, и выпустили пара линий одежды в сотрудничестве с разными известными компаниями. Благодаря своим удачам на этом поприще близняшки вошли в тридцаткусамых успешных людей в мире стиля и моды согласно точки зрения американского издания «Форбс».

Братья Фелпсы

не меньше эффектный актерский дуэт оказался из близнецов Оливера и Джеймса Фелпса . Братья, появившиеся в Англии, в юные годы зачитывались книгами собственной соотечественницы Джоан Роллинг о приключениях Гарри Поттера. Когда они определили о том, что для экранизации любимого произведения ищутся юные таланты на роль близнецов Джорджа и Фреда Уизли, парни, не долго думая, отправились на пробы и оба удачно прошли их.

Чтобы сыграть рыжеволосых братьев из многодетной семьи, Оливеру и Джеймсу было нужно перекрасить собственные каштановые от природы волосы и осветлить брови. По окончании окончания съемок в фильмах о Гарри Поттере близнецы продолжили сниматься в кино, но уже по отдельности, только раз показавшись совместно в английском сериале «Питер Кингдом вас не кинет».

 

 

Ольга и Татьяна АрнтгольцАктрисы-близнецы***

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: