Свадьба кати колисниченко и новая жертва алианы — черкасов

Ура! Катя Колисниченко (в «Доме-2» ей дали прозвище Колесо) 8 февраля вышла замуж!

Какое бы «сумрачное проектное» прошлое (бесконечные скандалы, сквернословие, избиение ее молодым человеком, обвинения в излишней легкомысленности) у нее ни было, видно, оно ничего не значило для ее уже мужа — Никиты Капелюша, диджея (творческий псевдоним — Dj Racer) и начинающего актера. Правильно в народе говорят: за грехи прошлого не нужно упрекать. И я искренне рада за ребят — от всей души желаю счастья молодым!

Свадьба кати колисниченко и новая жертва алианы — черкасов

Никаких помпезных торжеств (как у Гусевых, например) не было. Но какая Катя была прехорошенькая невеста — прелесть, да и только! Платье скромное, но элегантное. Никаких безумных сооружений на голове — очень аккуратная красивая прическа.

Макияж соответствующий — неброский.

Честно скажу, уж как я раньше недолюбливала Колесо в ее экстравагатных и в большинстве своем безвкусных нарядках, однако сейчас развожу руками: молодцА, удивила!

Ну а теперь о том, что происходит на проекте. После суператаки Рустама Солнцева на обидчиков Ольги Васильевны (сегодня он, между прочим, извинился перед Людмилой за «румяную кадушку») многие читатели в комментариях написали: вот такого бы ведущего нам! И я с вами, дорогие мои, целиком и полностью согласна!

Рустам, уверена, сможет поднять планку и задаст жару участникам. На язык он остр (кстати, он по профессия — PR-менеджер), говорит складно, умен, коварен и, главное, у него есть опыт работы телеведущим. Но пока что даже слухов-сплетен на эту тему, к моему и вашему сожалению, не ходит.

А то бы я вам сразу рассказала.

Зато ходят другие слухи: на проекте может появиться в ближайшее время третья ведущая, и станет ею… Виктория Боня!

Однако прошу обратить внимание: это слух! Пока что, по крайней мере. А то, помнится, в прошлом году предсказывали, что ведущим будет колдун Влад Кадони, — время прошло, а Кадони в «Доме-2» так и не появился. Кстати, быть ведущим в «Доме-2» — дело опасное. Слышали последние новости?

Бородину преследует маньяк!

Про Элину Карякину. В комментариях к прошлому блогу Танзиля подняла тему возраста сибирской «бизнес-вумен» (по-моему, всё это понты были: никаких там миллионов за душой нет и не было).

Официальная информация — 6 января Камирен-Карякиной исполнилось 30 лет. Задойнову тридцатник стукнет 31 октября.

Кстати, тут намедни Бузова намекнула, что Задойнов узнавал про ювелиров: хочет Элине обручалку сделать. Так что, вполне возможно, не за горами еще одна свадебка. А пока что точно одно: они опять вместе! Саша написал об этом у себя на страничке в «ВКонтакте». Вот так-то.

Помните, Элина говорила: нищеброд, образования ему не хватает, унижала Задойнова и стебала, а в результате — втюрилась по уши.

Ну и напоследок — о кознях «маленькой» беременной Алианы Устиненко-Гобозовой. Итак, «гнилой человек» Ольга Васильевна проект покинула. Как сказала Али, теперь у нее ощущение, что наконец-то будет что-то большое и светлое…

И судя по всему, этим «светлым» стала для будущей мамочки войнушка, которую она решила устроить лучшему другу своего мужа Саши — офицеру Черкасову. Кто смотрел последние эфиры, видел, как Алиана сделала всё, чтобы открыть глаза народу, какой Андрей ужасный тип: откопала в соцсетях интимную переписку Черкасова с бывшей участнице проекта, начала выводить его на чистую воду. Зачем она это сделала?

Говорит, что возмущена до глубины своей чистой души враньем и обидно за Анечку Кручинину, которую Андрей обманывает.

Выходит, Алиана — борец за правду… Уже смешно. И подозрительно, не правда ли? А ларчик просто открывается. Черкасов стал шеф-редактором официального сайта «Дома-2». За должность эту участники всегда вели нешуточную борьбу.

Видно, Али метила в шеф-редакторы, да не сбылось. И сейчас Устиненко ведет военные действия с двух фронтов: с одной стороны — роет на Андрея компромат, с другой — активно строчит у себя в блоге альтернативные черкасовским «информашки».  Строчит, как подозревают многие фанаты, на пару со своей вечно жующей мамашей Светланой Михайловной.

Лучше бы Алиана готовилась к рождению ребеночка и за собой следила. Я вот на нее смотрю — и вспоминаю Дашу Пынзарь: как она беременной ходила. Такая милая, светящаяся изнутри.

Подруга ее  Женя Феофилактова тоже не опускалась: всегда была аккуратненькой. Единственное что — частенько натягивала короткие футболки и ходила с голым пузечком.

А вот Устиненко… То в балахоне черном страшенном, то в каких-то ковбойских рубахах и растянутых штанах. Беременность — это вовсе не значит, что можно становиться неопрятной. Тем более сейчас столько разных симпатичных вещичек специально для будущих мам.

И не значит — становиться злобной мегерой.

Правильно Рустам сказал: зло от нее какое-то идет — дремучее, непроходимое и необъяснимое зло.

И «на десерт» — приятная для многих новость.  Мать Жени Руднева, Людмила, скоро уйдет с проекта: надежд сценаристов эта дама так и не оправдала. И мы… счастливы! 😉

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: