Стс запускает 2-й сезон сериала «ивановы-ивановы»

Дата выхода в эфир: 26 марта 2018 года. ВНИМАНИЕ! В связи с трагическими событиями в г. Кемерово холдинг «СТС Медиа» выразил соболезнования родственникам погибших и принял решение перенести премьеру сериала на 2 апреля 2018 года.

Канал: СТС.

Режиссер: Антон Федотов.

В ролях: Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Семён Трескунов, Анна Уколова, Александра Флоринская, Юрий Ицков, Алексей Лукин.

В понедельник, 26 марта, на телеканале СТС стартует продолжение комедийного хита «Ивановы-Ивановы» от студии Yellow, Black And White. Команда невольных и неугомонных родственников в исполнении Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Семёна Трескунова, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Юрия Ицкова и Алексея Лукина пройдет испытания бедностью, Новым Годом и даже козой.

Во втором сезоне к актерском составу присоединились актриса Юлия Зимина («Кармелита. Цыганская страсть», «Монтекристо») и звезда сериала СТС «Психологини» Юлия Подозёрова. Они сыграли лучших подруг, которые проверят на прочность обе семьи.

Сюжет сериала «Ивановы-Ивановы», 2 сезон

В 2018-м двум семьям Ивановым придется несладко: их ждет пачка пельменей на семерых, душ по расписанию, а также туалет на улице. От былого богатства в виде роскошного дома, дорогих деликатесов и собственного вертолёта не осталось и следа: бизнес Антона обанкротился. Но Ивановы не собираются опускать руки и строят грандиозные планы по возвращению былого богатства.

Например, они готовы устроить гонки на «гробомобиле», организовать ритуальное агентство в гараже и начать торговать украденной картошкой.

Стс запускает 2-й сезон сериала «ивановы-ивановы»

Кадр из второго сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

В премьерных эпизодах двум семьям придется переехать из своего роскошного особняка на небольшую подмосковную дачу Полины (Александра Флоринская). По словам создателей, новый дом и прилежащий к нему двор снимали неподалеку от города Зеленограда, куда даже перевезли уличный туалет бедных Ивановых, который весит 350 килограмм.

«Наши несчастные герои из прекрасного дворца переезжают в скромный домик, где на мою Полину ложится ведение домашнего хозяйства. Она продолжает ходить в мехах и шелках, но жизнь даёт понять, что это бессмысленно, холодно, неудобно, потому что надо подметать, мыть посуду, делать работу по дому. Потихонечку Полина перестаёт менять наряды три раза в день, начинает одеваться в тёплые удобные свитера и ходить с небрежно собранным хвостиком», — рассказывает Александра Флоринская.

Именно Александре Флоринской в одной из серий пришлось впервые в жизни доить козу. Как признается актриса, она очень боялась сниматься с рогатым «партнёром», так как боялась, что ее забодают. К тому же актриса страдает от аллергии, поэтому подобные съемки для нее каждый раз становятся настоящим испытанием. «Я снималась с лошадьми, собаками, хрюшками, но с козой впервые.

Всё оказалось значительно проще: то ли животное было опытным и актёрски надрессированным, то ли мы друг другу понравились. Я думаю, у нас сложился отличный дуэт», — добавляет Флоринская.

Михаил Трухин на съемках второго сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

Анна Уколова, в отличие от Александры Флоринской, во втором сезоне не испытывала таких сложностей, так как ей пригодились навыки, которыми она уже обладала. По сюжету, ее героиня Лида в «Ивановых-Ивановых», занимается приготовлением домашних колбасок. В ходе съемочного процесса оказалось, что и сама актриса умеет это делать. «Колбасу я люблю, но магазинную не признаю, — рассказывала она, — А вообще в нашей семье целое событие — собраться и покрутить колбаски.

Это не просто традиция, но и желание есть натуральный продукт, не переплачивая».

Герой Михаила Трухина, Леша Иванов, тоже оказывается не промах: пока его экранная супруга придумывает чем накормить семейство в новых скромных условиях, он колет дрова, стругает в подарок детскую кроватку и в поисках заработка разъезжает на том самом «гробомобиле». К слову, реквизиторы здесь постарались на славу: они собрали транспортное средство, похожее на с трёхколёсный мотоцикл, вот только вместо коляски у него гроб.

Кадр со съемочной площадки второго сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

«Бывает, из грязи в князи, а тут наоборот — из князей в относительную грязь. Кто-то в свою родную, а кому-то это ещё непривычно. Конечно, герои не могут сразу приспособиться к новым условиям, но эти  условия помогают им лучше узнать друг друга. Отсюда масса смешных поворотов и коллизий.

Честно говоря, я, как и зрители, в нетерпении: очень хочу посмотреть, что мы «натворили», — говорит Юрий Ицков.

В ходе съёмок второго сезона актеры окунулись в атмосферу 90-х: по задумке сценаристов, в одной из серий Антон воссоздаёт свое первое свидание с Полиной 20-летней давности. Чтобы снять эту сцену, Сергей Бурунов надел на себя форму десантника, а также вспомнил навыки использования кассетного магнитофона и как прокрутить кассету до нужной песни, используя простой карандаш. «У меня было много поклонников, которые очень красиво за мной ухаживали, — вспоминала Александра Флоринская на съёмках, — но по упорству и стойкости герой Серёжи Бурунова — безусловный лидер!»

Сергей Бурунов во второмсезоне сериала «Ивановы-Ивановы»

«Наверняка, найдутся и критики, но главное, чтобы моей маме нравилось, а ей нравится. Кстати, и среди актёров появились «иваноманы». Особенно приятно, что коллеги оценили мою работу и работу моих партнёров по сериалу», — отмечает Анна Уколова поклонников проекта.

 

Смотрите 2-й сезон сериала «Ивановы-Ивановы» со 2 апреля с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС.

 

Ивановы — Ивановы -сезон 2 серия 1 — комедийный сериал HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: