Стас ярушин провалился «под землю»

Актер из «Универа» чуть не погиб на съемках

Исполнитель роли Антона Мартынова в известном сериале «Универ» Стас Ярушин занялся музыкой. Он не только выпустил альбом «Об этом», но и снял видеоклип на заглавную песню. И на съемках чуть не распрощался с судьбой. По сюжету, храбрец видеоклипа обязан перемещаться по развалинам завода, направляясь за манящим его микрофоном.

В то время, когда Стас в первый раз заметил локацию — закинутые цеха, — то подчернул, что все это напоминает декорации фильма зомби-триллера «Я — легенда».

«Думается, что с приходом темноты отовсюду повылезают те самые твари, так что надеюсь, мы до ночи тут не задержимся», — шутил артист. Но в то время, когда начало смеркаться, стало уже не до шуток. На протяжении съемок одного из эпизодов случилось непредвиденное.

В то время, когда Ярушин направлялся потемках за ускользающим светящимся микрофоном, доски под ногами затрещали, а актер провалился точно в один из люков, каковые пребывали в помещении на уровне первого этажа. В момент падения рядом с артистом никого не было, поскольку съемочная несколько пребывала на расстоянии, дабы не попасть в кадр. Стас чудесным образом схватился руками за валявшиеся около древесные балки.

Никто до сих пор неимеетвозможности сообщить, чем бы закончилась история, если бы Ярушин своевременно не отреагировал. В итоге артист отделался только царапинами и порезами.

Стас ярушин провалился «под землю»

Стас Ярушин пострадал на съемках собственного видеоклипа, провалившись в данный люкФото: материалы пресс-работ

Кстати, Стас согласился WomanHit.ru, что расстроился из-за случившегося, поскольку он шел к собственной мечте.

«Я, как мелкий ребенок, всю жизнь грезил о сольном альбоме, как раз в музыке душа моя выплескивается наружу. Альбом выпустили, сейчас видеоклип. И это лишь начало, я буду продолжать!» — поведал новоиспеченный музыкант.

СТАС ЯРУШИН: И Данный БЛОГЕР | 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: