Станислав ярушин снял клип на съемочной площадке «универа»

В понедельник на телеканале ТНТ стартует юбилейный сезон сериала «Универ». Несмотря на плотный график съемок, Станислав Ярушин, один из актеров ситкома, успел снять клип на свою новую песню «О наболевшем». Примечательно, что съемки происходили на той же самой площадке, где снимался «Универ».

Коллеги Ярушина по ситкому не остались в стороне и тоже засветились в кадре.

«Одна из моих новых песен называется «О наболевшем», или «Антон с „Универа“. Там про нашу жизнь вне сериала, где тебя постоянно узнают, как твоего персонажа. Получилась веселая, энергичная песенка. Клип будет готов уже в ближайшее время.

Мы его снимали прямо на площадке „Универа“, я попросил ребят принять участие. В итоге мы совмещали съемки в сериале со съемками клипа: снимем дубль, смотрим — укладываемся по времени или нет, снимаем дубль клипа. Вот так потихоньку мы его делали и за десять дней сняли», — написал Стас Ярушин.

Напомним, что о выходе новых серий «Универа» стало известно 6 апреля. Этой новостью поделилась в своем микроблоге в Instagam Анна Хилькевич. Актерский состав сериала претерпел изменения.

В новом сезоне телезрители не увидят Елену Валюшкину и Настасью Самбурскую. Об уходе Настасьи из ситкома стало известно в феврале прошлого года. Актриса заявила, что выросла из роли Кристины Соколовской. Однако в прессу просочилась другая информация. С Самбурской продюсеры не захотели продлевать контракт из-за ее недисциплинированности.

Так, у Настасьи был конфликт с коллегой по съемочной площадке Анной Хилькевич. Актрисы боролись за лидерство в проекте, и создатели сериала пытались расписать график съемок так, чтобы звезды как можно реже пересекались на площадке. Вот только открытого столкновения избежать не удалось.

В 2012 году Хилькевич и Самбурская устроили настоящую потасовку в туалете одного из ресторанов. К слову, сейчас у Анны и Настасьи прекрасные отношения. Звезды «лайкают» фото друг друга в социальных сетях, а также весело проводят время вместе. Так, Хилькевич была на дне рождении Самбурской. С Еленой Валюшкиной дела обстояли иначе.

Продюсеры убрали ее персонажа из сценария, не предупредив актрису. Елена была шокирована этой новостью и, по ее признанию, не смогла сдержать слез, ведь подобный случай — первый за всю ее карьеру. О произошедшем актриса сообщила в соцсетях, поделившись с поклонниками своими переживаниями.

Станислав ярушин снял клип на съемочной площадке «универа»

Анна Хилькевич и Александр Стекольников на съемочной площадке «Универа»

Кадр из клипа Станислава Ярушина

Стас Ярушин — О наболевшем (Антон с УНИВЕРА), 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: