Sportstyle awards 2008

Sportstyle awards 2008

2 октября в развлекательном центре Кристалл прошло вручение премии SportStyle Awards 2008, выделившей самых стильных представителей спорта и шоу-бизнеса.

Проход прессы в клуб был организован очень интересным образом. Для начала нужно было найти служебный вход, как-то объяснить плохо понимающей охране, чего ты от них хочешь, найти выход из лабиринта служебных этажей Кристалла. И лишь те журналисты, которые преодолели все эти препятствия, могли попасть в основной зал клуба, где, собственно, и проходило мероприятие.

В узком, отгороженном от остального пространства клуба помещении, названным по какой-то случайности пресс-холом, кипела жизнь, ведь получить свою статуэтку пришли настоящие спортивные легенды.

Костя Цзю с женой как всегда не хотел фотографироваться. Виктор Гусев, как он сам и заявил, хотел попасть на страницы какого-нибудь гламурного издания, а потому с охотой позировал прессе.

Исполняем желание Виктора Гусева

В перерывах между фотосъемкой он, стоя с бокалом в руке, увлеченно рассказывал о своем негативном отношении к алкоголю. Как в спорте, так и в жизни.

Помимо спортивной элиты на вечере присутствовали и другие светские персоны: группа А-студио, Лена Ленская, Константин Андрикополус, Анфиса Чехова и многие другие.

Яну Рудковскую признали Прорывом года. На прошлой неделе ей досталась премия Top 10 Glossy в номинации с точно таким же названием.

Анфиса Чехова и Яна Рудковская

Так же, как и на премии Человек года GQ, выделили Гуса Хидинга. Национальный герой — именно так его представили ведущие. Примечательно, что в качестве музыкального сопровождения выбрали саундтрек к Звездным войнам.

Жаль, что Дарт Вейдер российского футбола так и не смог приехать на церемонию.

В это время в пресс-холе фотографировался Александр Панайотов. Он хотел было оставить свою сумку за кадром, но мы не позволили ему это сделать — без нее образ Панайотова был бы не полным.

Кого я так и не увидел из заявленного организаторами списка, так это Марата Сафина. В этот вечер он предпочел посетить презентацию DVD-версии премии Муз-ТВ, куда приехал со своей новой подругой, солисткой группы Блестящие Настей Осиповой.

Подробности мероприятия — в фотогалерее.

1/21 Евгений Анегин
2/21 Арчи, Саша Савельева
3/21 Барт Дорса
4/21 Батырхан Шукенов
5/21 Мобильные блондинки
6/21 Ксения Бородина
7/21 Анфиса Чехова
8/21 Костя Цзю с супругой
9/21 Оксана Кутузова
10/21 Ляйсан Утяшева
11/21 Влад Лисовец
12/21 Светлана Мастеркова
13/21 Костя Цзю
14/21
15/21 Дмитрий Носов
16/21 Татьяна Навка
17/21 Александр Панайотов
18/21 Егор Пазенко
19/21 Алексей Воробьев
20/21 Яна Рудковская, Лена Ленская
21/21 Мобильные блондинки

Посмотреть все

sport style awards 2008

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: