Spettacolo назло погоде

Spettacolo назло погоде

Открытие летней веранды ресторана Spettacolo по всем показателям должно было стать просто федеральным светским мероприятием. Ресторатор Гущев, которому принадлежит заведение, входит в число лучших кормильцев состоятельных москвичей. Организацией вечеринки занималось агентство Светланы Бондарчук, что, как правило, заметно улучшает количество качественных гостей любого вечера.

Расположен ресторан в удобном для целевой аудитории месте — на крыше торгового центра Времена года в конце Кутузовского проспекта. Наконец-то, развлекать гостей призвали группировку Ленинград в самом полном из возможных составов, а именно с участием отвратительного шута Стаса Борецкого и прекрасной бэк-вокалистки в зеленых со стразами трусах.

При таких вводных даже в период летних отпусков в ресторане должны были появиться все, кто только находится в Москве.

И нет. Казалось бы, подстраховались люди на славу — открывать летнюю веранду в начале июля можно, пожалуй, даже в Анадыре, однако в день этого открытия шел дождь, который к вечеру плавно перерос в ливень, причем отнюдь не тропический. Это, конечно, сильно ухудшило явку, хотя ни на качество закусок, ни на трудоспособность Ленинграда осадки никак не повлияли.

Не помешали они веселиться и тем, кто все-таки не испугался ничего и пришел.

Главными гостями мероприятия стали режиссер Федор Бондарчук, фотограф Владимир Глынин, президент World Class Ольга Слуцкер.

Также среди гостей наводили умеренного шороху друзья-артисты Юрий Колокольников и Павел Деревянко. А ко второму отделению концерта пришел Владимир Кристовский, каждая деталь туалета которого была призвана подчеркнуть богемную интеллектуальность носителя.

Очевидно, по собственной инициативе прибыли генпродюсер Серебряного дождя Наталья Синдеева с супругом, главой КИТ-Финанс Александром Винокуровым.

Госпожа Синдеева очень любит танцевать, а господин Винокуров, судя по всему, очень любит госпожу Синдееву. За пару дней до этого они были замечены в Зеленом театре на концерте Петра Налича. Тогда все было точно так же: Наталья Синдеева плясала, Александр Винокуров смотрел на нее и улыбался.

Впрочем, ко второму отделению они не остались, как и другие знаменитые гости. Если летняя веранда находится все-таки под крышей, то танцплощадка у сцены была укрыта от дождя пластиковым тентом, который в какой-то момент начал протекать в нескольких местах. В этом смысле представители московского бомонда получили свое гламурное Нашествие.

Там все вообще утонули в грязи, а тут непредусмотрительные дамы в босоножках всего лишь немного промочили ноги.

Тамара Миансарова Назло

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: