Сестры болейн прибыли в россию

Сестры болейн прибыли в россию

Вчера в кинотеатре Формула кино в ТЦ Европейский состоялась российская премьера нашумевшего фильма Еще одна из рода Болейн. Того самого, ради которого Натали Портман ворковала с принцем Чарльзом, а Скарлетт Йоханссон гуляла по красным ковровым дорожкам с адским макияжем. Премьера проходила сразу во всех залах кинотеатра, и народу собралось немало.

Толпа желавших поглазеть на Скарлетт и Натали в роли любовниц Генриха Тюдорского сбилась в бесформенную кучу перед эскалатором – вход для зрителей и прессы был один, пропускали по человеку. В фойе устроители попытались соединить фуршет с великолепием генриховской эпохи, для чего были наняты специально обученные танцоры, торжественно шествующие под музыку времен Возрождения.

С подиума на пришедших взирал сам Генрих VIII и сестры Болейн. Естественно, в исполнении актеров, они обходятся дешевле медиумов. Перед показом псевдо-Генрих с королевской щедростью вручил трем случайным девушкам, как он выразился, серебряные погремушки, а затем дрожащим голоском пригласил всех посмотреть интимную историю его жизни.

Из знаменитостей первым прибыл Владимир Тишко с невестой Эмилией. Двое из ларца, одинаковы с лица уделили пару секунд фотографам и скрылись в VIP-зоне. За ними последовала вокалистка группы Тутси Ирина Ортман в сопровождении элегантного спутника. Проходя мимо журналистов, Ирина вполголоса сказала молодому человеку (явно непривычному к роли светского персонажа):

Надо постоять, поулыбаться пару минут.

Скрывшись от глаз любопытных, Ортман разговорилась с Эмилией Вишневской. Владимир Тишко и Эмилия все к бракосочетанию готовятся, так что не исключено, что девушки обсуждали последние тенденции в свадебной моде.

Уже после начала фильма прибыл вечно сияющий Андрей Григорьев-Апполонов в компании друзей.

Мы хоть и Сплетники, но жену Андрея, Машу, спешим успокоить: девушка на фото – представитель Формулы кино, она лишь выдала певцу пачку приглашений, сфотографировалась на память и исчезла в неизвестном направлении. Маша вот-вот должна родить Андрею второго ребенка, ей стрессы ни к чему.

Почтила премьеру своим визитом и модельер Елена Супрун. Одна и в не очень радужном настроении.

Ну а про сам фильм рассказывать не будем, чтобы не портить вам праздник. Скажем лишь, что до Влюбленного Шекспира не дотягивает, но получше Елизаветы — там можно было смотреть только на Кейт Бланшетт, а здесь сразу две незаурядных актрисы. Так что идите в кино и делитесь с нами потом впечатлениями от просмотра.

Звезды мирового футбола прибыли в российские города для участия в ЧМ по футболу FIFA 2018.

Читайте также: