Сергей зверев предложил иосифу пригожину и филиппу киркорову посетить уролога

Сергей зверев предложил иосифу пригожину и филиппу киркорову посетить уролога

По окончании успешного интернет-флешмоба «IceBucketChallenge», охватившего всю землю, из Голливуда пришла новая акция, направленная на борьбу с раком яичек. В рамках нового перемещения мужчинам нужно разместить в сети собственную фотографию с поднятой левой рукой, придерживая наряду с этим правой рукой собственные яички.

Новый марафон запустил голливудский актёр Хью Джекман, что столкнулся сравнительно не так давно с страшной заболеванием — раком кожи. Разместив у себя в Инстаграме соответствующую фотографию, актёр призвал мужчин обратить внимание на опасность заболевания раком яичек, и в обязательном порядке сходить на приём к доктору. Поддержали Джекмана и другие известные мужчины: Джонни Депп, Джейми Оливер, Найджел Баркер и другие.

Не обращая внимания на то, что новый флешмоб стартовал уже недавно, отечественные звёзды не поспешили в нём поучаствовать. Первым, кто решил принять в нём участие, стал Сергей Зверев. 50-летний король гламура сфотографировался в той же позе, что и западные звёзды, и решил передать эстафету Филиппу Иосифу и Киркорову Пригожину:

Я честно надеюсь, что это мотивирует мужчин смотреть за своим здоровьем и всегда посещать уролога. Эстафету желаю передать и попросить, дабы за своим здоровьем следили Филипп Иосиф и Киркоров Пригожин

Дело Киркорова.Лолита против Пригожина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: