Сергей жорин рассказал про свадьбу дочери судьи из краснодара

Сергей жорин рассказал про свадьбу дочери судьи из краснодара

Банкет с Басковым и Меладзе обошелся в два миллиона долларов

Юрист Сергей Жорин в собственном микроблоге возмущается роскошной свадьбой, которую закатила для собственной дочки действующая судья из Краснодарского края Елена Хахалева. Торжество вел Николай Басков, на сцене пели Валерий Меладзе и Вера Брежнева, гости фотографировались с Иосифом Кобзоном. Согласно точки зрения юриста, мероприятие стоило два миллиона долларов.

Жорин возмущен таким расточительством.

«Эта свадьба за 2 млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир на протяжении чумы. Это плевок Вам в лицо!!!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), вычисляет Жорин. — «Я очень многое видел, но имеется вещи, каковые не перестают меня раздражать».

Его поддержали подписчики, многие из них пишут, что вся Кубань поражена цинизмом данной обстановке. Но, нашлись и те, кто высказал предположение, что «гулянку» оплачивал жених. По непроверенным данным, государственный служащий Следственного комитета Краснодарского края.

Помимо этого, блогеры отыскали в памяти, что имя судьи Елены Хахалевой упоминалось в жалобе пенсионерки из станицы Кущевской Анны Данько в Президентскую администрацию.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир на протяжении чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам!

Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого Заместитель и суда главы! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов ежедневно. Утритесь коллеги, каковые ссылаясь на действующее законодательство пробуют отстоять правду в Краснодарском краевом суде.

Я очень многое видел, но имеется вещи, каковые не перестают меня раздражать. наглость и Хамство людей, каковые должны находиться на защите отечественных заинтересованностей. Имеется ветхая шутка про юристов. Дескать существуют такие Юристы, цена одолжений которых так громадна, что дешевле приобрести судью.

В этом случае это не верно. Это все, что необходимо знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы кроме этого как и я возмущены наглостью и подобным хамством. #насудила #краснодар #суд #закон

Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 15 2017 в 8:46 PDT

Юрист Жорин поведал, из-за чего его возмутила шикарная свадьба судьи из Краснодара

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: