Семью костюшкиных «кинула» няня

На жену Стаса Костюшкина Юлю упали несчастья

Не самым весёлым выяснилось начало 2016 года для семейства Костюшкиных. Оказалось, что в новый год и рождество, в отличие от большинства сотрудников по шоу-бизнесу, они не наслаждались отдыхом, а отлеживались дома с ветрянкой: заболел старший сын Богдан. Совсем все сломала няня, которая решила уйти с данной работы в самый неподходящий момент.

О собственных несчастьях Юля сказала на страничке в социальной сети, спросив, как же прошел данный период у ее подписчиков.

Семью костюшкиных «кинула» няня

В подписи к этому снимку Юлия Костюшкина пожаловалась на домашние неприятностиФото:

«Данной фоткой желаю поддержать саму себя и сообщить, Юля, это ничего, что идёт всего лишь 14-й сутки нового года, а у тебя переболели старший и муж сын, тебя „кинула“ няня и ты в ахтунге искала новую, что сейчас заболел шофер, а машина сломалась, на руках мелкий Мирон и в отпуск никуда не отправились, а лента пестрит фотками коллег и друзей с океанов и морей, что на весах ещё +10 кг и тебе до тех пор пока нельзя заниматься в зале, а диета выдаёт лишь по 200−300 гр минус, ничего, Юлек, не так долго осталось ждать зима кончится и будет большое количество солнца, и бело-серый цвет зимы заменит море красок лета, Ты держись, все будет прекрасно!!! PS: это пост не жалости!!!

А как у вас начался год, поделитесь?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — спросила Костюшкина у поклонников.

Поклонники поддержали Костюшкину и сказали, что многие из них так же совершили новый год и рождество в кровати из-за гриппа. И в том, что Юлия не так долго осталось ждать скинет лишние килограммы, никто не сомневается. «Да хорошо, все поднимется на собственные места! Должно время пройти) Это я вам как Мама троих деток говорю!

У меня вот также 10 кг стоят и никуда не планируют уходить А моему младшенькому уже пол годика!» — успокоила Юлю одна из поклонниц.Сейчас Стас Костюшкин нянчит младшего сына самФото:

Кроме этого Юля сказала, что намедни у мелкого Мирона первенствовалав жизни опытная фотосессия. К счастью, она прошла без происшествий:

«Сейчас отечественная кухня превратилась в фотостудию: у Мирона первенствовалафотосессия Мы взяли громадное наслаждение, по причине того, что фотки легко Мимимишечные оказались и мы в обязательном порядке их вам продемонстрируем, лишь чуточку позднее! Как жаль, в то время, когда Бон был мелким, не было таких фотосессий, но с братом у них будет память о сегодняшнем», — поделилась впечатлениями юная мама.

Наедине со всеми — Гости Стас и Юлия Костюшкины. Выпуск от 06.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: