С кем встречается дима билан

Поклонники заподозрили, что у певца роман с оперной певицей

Дима Билан скрывает собственную личную судьбу. На заре карьеры он открыто говорил о собственных девушках, например, о Елене Кулецкой, на которой кроме того давал слово жениться при победе на «Евровидении». Но на данный момент поклонники так и не знают, кем же занято сердце исполнителя. Однако прошлая семь дней дала подписчикам Билана кое-какую данные довольно столь серьёзного вопроса. В микроблоге певца начали появляться фотографии с красивой незнакомкой.

При ближайшем рассмотрении стало известно, что женщина — давешняя приятельница Билана, оперная певица Юлия Лима. С ней Дима начинал получать образование «Гнесинке». Кроме этого она раньше трудилась у него бэк-вокалисткой.

«Ну вот мы и встретились с Юлией Лима, подругой молодости моей, однокурсницей#гнесинка, и настоящего времени! Знакомьтесь с красивой оперной певицей, с полностью самобытным человеком!» — Сделал подпись артист под очень романтичной совместной фотографией парней (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

И в случае если многие поклонники пологали, что это фото сделано только в рамках совместного творчества, скоро стало известно, что это не совсем так. Выясняется, юные люди отправились в Америку, где радостно убивали время. В частности, посетили совместно блошиный рынок, что, по словам Билана, был ими «повержен».

Кроме этого на многих фото Юля обнимает Диму, да и он наблюдает на нее с нежностью. В общем, поклонники сходу усмотрели в этих фотографиях что-то большее, чем легко дружбу. И нужно будет поздравлять артиста и обсуждать эту несколько.

С кем встречается дима билан

Дима Билан видится с певице Юлией Лимой?Фото:

«Прекрасный и радостный, влюбленный и смущенный Димочка. И женщина превосходная, тем более связана с великой хорошей музыкой, оперная дива. Счастья вам и здоровья!», «просматривала, что обожать классику и оперу смогут люди у которых это на генетическом уровне отложено Вы возможно желали такую девушку, которая была бы связана с понятиями опера и классика, и Боженька вас услышал.

Юля весьма приятная и видно, что к вам замечательно относится», — писали поклонники.

Сам Билан слухи о собственной личной жизни пока не комментирует.

Дима его девушка и Билан Ксения Дорошкевич!!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: