Русская классика в понимании bacardi

Русская классика в понимании bacardi

Оставив Памелу Андерсон и Дольфа Лундгрена вчера отдыхать в Grand Gavana Club, в том числе и от фотографов, я направился во Дворец на Яузе, чтобы посетить Bacardi B-LIVE Русская Классика.

Пресс-релиз не обманул, и вечеринка действительно стала довольно заметной в ночной жизни российских звезд, что еще раз доказывает: в Москве начался светский сезон.

По случаю вечеринки Дворец на Яузе предстал в совершенно новом виде: ко входу приглашенные шли по намокшей, но все же ковровой дорожке, а внутри их встречал открытый бар и самые модные московские диджеи.

Кстати, о баре. Я не понял одного: обычно, если масштабную вечеринку организовывает компания-производитель спиртных напитков, то она эти напитки делает бесплатными, а не продает по цене от 400 рублей. Впрочем, я отвлекся.

Посмотреть на заявленного Николая Баскова, поющего под хаус-музыку, и на выступление группы t.A.T.u приехало довольно много себерити.

Самыми первыми под прицелом фотокамер оказалась группа Серебро. Девушки стойко выдержали свалившееся на них испытание в виде фотографов, после чего устремились в вип-ложу.

Серебро

Но фотографы скучали недолго. Пока все внимание было обращено на Серебро, терпеливо ждала своей очереди писательница Ева Ланска. А дождавшись, не спешила уходить.

Ее можно понять – до начала торжественной части вечеринки оставался целый час, почему бы не провести его с пользой?

Ева Ланска

Дмитрий Дибров с супругой Александрой приехали практически в тех же нарядах, что и на Dewar`s Академия Виски. Зачем тратить время на скучные походы по магазинам и заботы о гарберобе, когда между людьми такие сильные чувства? В подтверждение своих слов скажу, что Дмитрий был единственным мужчиной взале, который галантно купил для второй половинки театральный бинокль.

Дмитрий и Александра Дибровы, Юрий Николаев

Также на вечеринке были замечены: певица Анастасия Кочеткова, актриса Равшана Куркова (которая, кстати, недавно снялась в новом фильме Варенье из сакуры), певец Сергей Лазарев.

Анастасия Кочеткова

Равшана Куркова

Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев

Стилист Влад Лисовец в этот вечер был как-то неожиданно расслаблен и весел. Видимо, летние каникулы пошли ему на пользу.

Влад Лисовец

Был и Дмитрий Маликов, рекламой нового альбома которого увешаны московские биллборды.

Дмитрий Маликов

Шоу началось с сольной партии Николая Баскова в сопровождении хора и оркестра Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

Гости приняли его на ура.

Николай Басков

Лена и Юля исполнили свои самые известные песни на английском языке. Вживую. Меня поразило знание гостями текста песен: подпевали многие, а на песню All the Things She Said исполняли всем залом.

Bacardi B-LIVE Русская Классика оказалось очень стильной и хорошо организованной вечеринкой. Когда я смотрел на гламурную публику, которой явно пришлась по душе оперная ария Баскова с великолепным хором (пускай под хаус), мне показалось, что, возможно, все не так уж плохо в нашем шоу-бизнесе и в моду возвращается хорошая музыка.

Есаулов о новом понимании русской классики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: