Родившая в начале мая 32-летняя светлана иванова похвасталась стройной фигурой

Светлана Иванова в начале мая поделилась радостной новостью: она стала мамой во второй раз. Актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, которое подписала: «Дети спят, мать в счастье». Зная о том, что у знаменитости росла только дочь, пользователи Сети посчитали это намеком на прибавление в семье. Правда, ни пол ребенка, ни какие-либо другие детали звезда сериалов «Тест на беременность» и «Крепость Бадабер» раскрывать не стала.

Известно лишь, что роды проходили в Израиле.

32-летняя актриса всего за несколько недель вернулась в прежнюю форму. Об этом свидетельствует свежее фото, опубликованное Светланой в соцсетях. Актриса показала, как она играет на детской площадке.

При этом на Ивановой облегающий черно-белый топ и узкие джинсы, которые подчеркнули стройную фигуру. «Именно так ведёт себя мать двоих детей на детской площадке, именно так…» — подписала кадр знаменитость.

Родившая в начале мая 32-летняя светлана иванова похвасталась стройной фигурой

Родившая в начале мая 32-летняя Светлана Иванова похвасталась стройной фигурой

Кстати, на прошлой неделе Светлана Иванова опубликовала в своем микроблоге в Instagram бэкстейдж с фотосессии в период беременности. В ролике актриса позирует в прозрачном пеньюаре и без белья, демонстрируя внушительных размеров живот.

Напомним, что отцом детей Светланы Ивановой является 56-летний режиссер Джаник Файзиев. Поклонники с нетерпением ждут, когда же пара зарегистрирует свои отношения, однако пока никакой информации о свадьбе нет. Первый ребенок Джаника и Светланы родился в 2012 году.

На протяжении долгого времени Светлана и Джаник скрывали свою дочь Полину от поклонников и журналистов. Лишь осенью 2016-го пара впервые вышла в свет вместе с наследницей.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова

Светлана Иванова с дочерью Полиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: