Радимов просит прощения у булановой через соцсети

Радимов просит прощения у булановой через соцсети

Футбольный тренер сказал, что признал собственные неточности, и обратился с просьбой о помощи к поклонникам

Владислав Радимов и Татьяна Буланова привычны с 2004 года. Тогда певица пришла брать интервью у известного футболиста для рубрики «Звезда говорит со звездою». Через год они поженились. Сейчас довольно часто появляются слухи о том, что известная пара находится на грани развода либо по большому счету уже давно не живет семьей.

Но пара часов назад спортсмен своим постом в соцсети развенчал все сплетни об их нехороших отношениях. На таковой поступок способен лишь влюбленный мужчина. «Приятели!Выручайте! Поссорились незадолго до с Татьяной Булановой (ну у кого не бывает?). Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то, помириться и извиниться через Инстаграм, но — попытаюсь!!! Собственные неточности нужно признавать. Если не лень, напишите мне ко мне, для Татьяны Булановой, прося, меня забыть обиду!

И в случае если меня забудут обиду, спою „не плачь“ дуэтом и выложу ко мне. Заблаговременно благодарен» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Радимов.

За пара часов просьба спортсмена собрала больше тысячи просмотров. И, конечно, фолловеры тут же начали уговаривать Татьяну забыть обиду любимого мужа.

«Простите Мужа, он хороший, Вы лучшая пара Питера. Татьяна! Умение прощать-дар великих! Для нас, поклонников вашего творчества, Вы -Великая! Простите Владислава Радимова, поскольку вы такие классные. Счастья вам! Без ссор нельзя прожить, но крайне важно мочь мириться. @buslya Подайте пример вашим юным поклонникам!:) Татьяна Ивановна, простите его)) Мы так желаем заметить, как Владислав Николаевич поёт)) (а ещё лучше пускай и спляшет).

Таня!!! Он больше не будет!!! Ну что с него забрать то футболист!!! Хоть и не плохой!!!

Жизнь складывается из умения прощать и принести свои извинения, если был не прав! Владислав Радимов был сильным, настоящим мужиком, могущим признавать неточности, простите его, он больше не будет! Да и весьма хочется услышать Ваш дуэт:)! Всё уже написано и сообщено выше, как не забыть обиду Влада по окончании для того чтобы?!

И без того все знают, что мужики косячат, делают что-то не так, это делается от громадной любви и для вас, дам! любовь и Мир», — посыпались комментарии подписчиков. Так же многие не скрывали тот факт, что весьма желают послушать певца Владислава Радимова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: