Поклонники в шоке от марии погребняк

Красавица-блондинка решилась на липосакцию

Супруга нападающего ФК «Динамо» и дизайнер Мария Погребняк не прекращает борьбу за собственную красоту. Она строго смотрит за своим едой, систематично посещает тренажерный зал и косметологов. Мама трех сыновей — Артема, Алексея и Павла — успевает не только смотреть за собой и уделять внимание своим любимым мужчинам, но и вести активную судьбу.

В микроблоге Мария с наслаждением демонстрирует подписчикам собственную фигуру. Но кроме того самые преданные поклонники блондинки уверены в том, что она излишне дистрофичная. А кое-какие по большому счету подозревают, что она страдает анорексией. Неудивительно, что новость госпожи Погребняк о том, что она решилась на липосакцию, привела к настоящему шоку среди фолловеров. «Липосакция без операций , слышали про такую?. На особом медицинском физиотерапевтическом аппарате с „холодным“ лазером.

Холодный не по причине того, что от него холодно, просто не горячо))). Комфортная, приятная процедура: особые манипулы укладываются на проблемные места и воздействуют лазерными диодами. Благодаря заметно значительно уменьшается жировая „неприятность“))). Другими словами в случае если у кого-то бока, складочки либо „галифе“ на бёдрах, то лазерный липолиз легко спасение!

Кстати, в том месте имеется манипулы громадные (для широких территорий, к примеру, боков либо живота) и мелкие (на локти, колени а также для фиксации на втором подбородке)!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала сущность процедуры дизайнер.

Поклонники в шоке от марии погребняк

Поклонники так и не осознали, в какой «проблемной» территории Мария делала себе липосакциюФото:

«Ты и без того роскошна, оно тебе не нужно?.. Пополнеть попытайся на пользу отправится У вас-то откуда жир?.. Боже куда тебе ещё липосакцию делать))) такая худенькая)) лучше кушай побольше!) Вам то для чего???

Ответьте??? Совсем провалиться сквозь землю желает со света благодаря собственному умопомешательству на диетах и липосакциях» — засыпали подписчики Марию вопросами.

Примечательно, что на обвинения в чрезмерной худобе Мария не обижается. Она говорит, что ей весьма комфортно быть худенькой. И благодаря здоровому образу судьбы у нее масса энергии и она успевает сделать в течение дня значительно больше, чем многие.

Поклонники Марии Погребняк в шоке от её ужина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: