Поклонники уже предвкушают фурор, который ольга бузова произведет на церемонии вручения премий музтв

Уже через 2 дня в Москве состоится грандиозное мероприятие – вручение премий от музыкального канала МузТВ, на которое приглашена и любимица миллионов россиян – популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова.

В прошлом году девушка впервые появилась на красной ковровой дорожке этого масштабного музыкального события и сразу же повергла в шок всех своих коллег по шоу-бизнесу, а также зрителей премии в том числе.

Поклонники уже предвкушают фурор, который ольга бузова произведет на церемонии вручения премий музтв

Сегодня, канал МузТВ вспомнил как это было, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram небольшой ролик.

Теперь же поклонники теледивы гадают, чем в этом году будет удивлять их теледива и будет ли вообще, ведь вполне возможно, что на этой церемонии она решит соответствовать своим коллегам и придет в ничем не отличающимся от других наряде.

Однако, многие все-таки уверены, что обычное появление на красной дорожке – это не про Бузову, а потому она обязательно покажет шоу и своим образом затмит всех остальных гостей и номинантов мероприятия.

«Ох, что будет в этом году… Оля, как обычно, произведёт фурор. Берегитесь!», «Как всегда Оля вызовет на эмоции!

И ее наряд запомнится!», «Не знаю что будет, но все будет обсуждать только это», «Бузова, жду твой выход больше, чем свой день рождения. Только ты сможешь в эту премию добавить изюминку», — пишут пользователи социальных сетей.

Киркоров, Бузова, Собчак произвели фурор на премии МУЗ ТВ 2018 | Премия Муз тв 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: