Поклонники поражены внешностью внучки веры глаголевой

11-летняя девочка растет копией известной бабушки

Старшая дочка Веры Глаголевой, Анна Нахапетова, поздравила дочь Полину с днем рождения. На собственной странице в соцсети она опубликовала пара снимков, где запечатлена именинница, которой сейчас исполнилось 11 лет.

«24 ноября 2006 года, в 12—25, на свет показалась девочка, поменявшая мой Мир! Одиннадцать лет безотносительного счастья! — написала Анна. — С Днём Рождения, моя малышка! Обожаю тебя» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Внучка Глаголевой делается похожей на бабушку

Рядом актриса выложила архивный снимок. На нем маленькая Анна сидит на руках у Веры Глаголевой. Поклонники были поражены сходством внучки с бабушкой.

«На бабушку похожа весьма», «Согласна, весьма девочка весьма похожа на Веру Глаголеву. Такая же красивая женщина!», «Нужно же, как не редкость, глаза совершенно верно бабушкины», — прокомментировали подписчики Анны.

Поклонники поражены внешностью внучки веры глаголевой

Юная Вера с Анной на руках

Напомним, Вера Глаголева была замужем за Радионом Нахапетовым, у нее появились две дочери: Мария и Анна. Второй раз актриса стала женой Кирилла Шубского, от которого родила дочь Анастасию. За пара дней до смерти она успела выдать младшую дочь за хоккеиста Александра Овечкина.

Совершенный ремонт HD (28.01.17) «Умная» гостиная для Веры Глаголевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: